Рейтинг@Mail.ru

Пристройка к нашему дому

Сергей_М

Новичок
Москва
774 дня назад
Уважаемые жильцы, а кто-нибудь в курсе почему к нашему дому делают пристройку??? В поэтажных планах не было.
Прикрепленные файлы:
poyetazhnye-plany-stadija-r-10-korpus-1_552ac153c7111.pdf | 1267,49 Кб | Скачали: 76 раз

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
609 дней назад
Привет!
у нас 3й этаж рядом с этой пристройкой. мы уже "пострадали" от этого - в расходы пошла решетка, которая отделяет окно от крыши пристройки. фотку я уже выкладывал))) могу продублировать. самим немного печально,что пропустили это. ведь было видно пристройку на плане в рекламной брошюре.

но даже прикопаться не сможем - там расстояние есть между корпусом и пристройкой. поэтому фактически это отдельно стоящее здание.

Сергей_М

Новичок
Москва
774 дня назад
DonySuXX, а адрес у нее какой?

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
609 дней назад
Сергей_М:

DonySuXX, а адрес у нее какой?
Я не уверен что у неё есть вообще адрес.

Константин

Новичок
Москва
758 дней назад
В проектных декларациях были эти пристройки.
На картинках макете в рекламе нет (ну собственно как и дороги в Коммунарку).

Сергей_М

Новичок
Москва
774 дня назад
Константин, так если она в декларации была, а на сегодняшний момент она не достроена, то дом в эксплуатацию не примут, т.к. пристройка имеет тот же адрес.
P.S.>за дороги Застройщик не отвечает, а вот за пристройку - даДобавлено спустя 4 минутыКстати, а когда ее стали возводить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 15:34)

Константин

Новичок
Москва
758 дней назад
Сергей_М:

Константин, так если она в декларации была

Цитирую дословно из проектной декларации 9-го корпуса
"Со стороны торца секции 3 предусматривается строительство пристроенного двухэтажного нежилого помещения"

Сергей_М

Новичок
Москва
774 дня назад
Константин, читаем в файле, который я выложил. Написано, что дом с пристройкой, а не просто дом. Т.е. Застройщик задекларировал, что дом будет с пристройкой. Пристройка получает тот же адрес. что и дом. А чтобы ввести в эксплуатацию пристройку отдельно от дома, надо на нее получать отдельное разрешение, ведь по сути, строительные работы не закончены, т.к. ведутся ближе 60 метров.Добавлено спустя 3 минутыЭто я все к чему, что получать свидельство о собственности через ПИК будем получать только после постройки пристройки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.