Рейтинг@Mail.ru

Интернет в нашем доме

все вопросы, касательно интернет провайдеров

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
670 дней назад
Пожелания, организаторские предложения по провайдерам.

Ksenia

Новичок
Москва
759 дней назад
Я поддерживаю идею с подключением интернета.
А если нам рассмотреть еще Акадо и Билайн?
Можно повесить объявление в подъездах с вариантами провайдеров и тарифов. У консьержки оставить бланки заявлений. Но нужен главный, кто будет курировать этот вопрос.

Serg, Я Вам отправила заявку на почту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 16:40)

deecor

Житель
Москва
694 дня назад
А я Онлайм хочу )))

lucky

Новичок
Москва
663 дня назад
Я за Акадо. Не против буду Онлайма и МГТС, не очень - Билайн. РСС что-то своей стабильностью не блещет - постоянно отваливается интернет,завтра поменяю роутер, если ничего не изменится, то с удовольствием перейду на другого провайдера.

Akr0ZiS

Новичок
Москва
709 дней назад
Я за Билайн. Консультировался у них, есть ли какая-то возможность повлиять на подключение дома простому смертному - сказали, что нет. У них есть какая-то база новостроек, и дома из неё постепенно подключаются в порядке живой очереди. Приоритет получают те районы и дома, где больше плотность заселения.
А так вообще, конечно, чем больше выбор провайдеров, тем лучше. Даёшь всех к нам в Бунинский! laugh

pv

pv
Новичок
Москва
749 дней назад
lucky:

Я за Акадо. Не против буду Онлайма и МГТС, не очень - Билайн. РСС что-то своей стабильностью не блещет - постоянно отваливается интернет,завтра поменяю роутер, если ничего не изменится, то с удовольствием перейду на другого провайдера.

Не хочу лить воду на мельницу РСС, но с Горкомом тоже не все идеально.
По отзывам соседей у РСС хоть скорость не плавает.
С другой стороны Горком уже два месяца(о чудо!) работает без аварий, а значит какой-никакой тырнет но есть. VPN/SIP/RDP не отваливается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 14:52)

Ksenia

Новичок
Москва
759 дней назад
давайте подадим заявления по все вышеперечисленные компании, а уже каждый из нас выберет то, что хочет : )Добавлено спустя 6 минутможет поручим УК провести тендер на Интернет провайдера?

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Ksenia, елки палки.
Ksenia:
давайте подадим заявления по все вышеперечисленные компании, а уже каждый из нас выберет то, что хочет : )
вот это супер.

А вот это:
Ksenia:
может поручим УК провести тендер на Интернет провайдера?
просто жесть :). Можно мы как то сами разберемся то?

Ksenia

Новичок
Москва
759 дней назад
Проблема в том, что на форуме мы прости сидим и обсуждаем, но дело не двигается. Если мы хотим чего-то достигнуть - надо делать! Мое предложение: выбрать 3-4 провайдеров. На каждого собрать по 30 заявлений на подключение. Они устанавливают оборудование и каждый подключается к тому, к какому захочет. Я думаю, что можно и без заявлений обойтись,достаточно звонка и оставить заявку на подключение по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 16:34)

Альбина

Новичок
Москва
682 дня назад
я за МГТС

Damps

Житель
Москва
667 дней назад
Ksenia:
Они устанавливают оборудование и каждый подключается к тому, к какому захочет.

Чтобы установить оборудование, необходим доступ в помещение, ключи от которого у УК.
Также необходимо подключить оборудование к какой-то линии, которую необходимо подвести к дому. Хотя сейчас есть еще пушки )))

P.S. Все делается на благо кого-то и это скорее всего, тот кто ВАМ препятствует.
А отмазки, типа... "Мы здесь бессильны" или "Пишите, мы будем действовать вместе", лично я уже слышал ни раз )))Добавлено спустя 3 минутыТакже для информации. РСС знают все наши контакты (я говорю про дом 95 корп. 4).
На собрании задавали вопрос управляющему, на что поступил ответ - Это там... на Баррикадной слили Вашу информацию.
Сделайте вывод...

Ksenia

Новичок
Москва
759 дней назад
Я думаю, что все закончится тем, что Интернет - провайдер сам "придет" к нам и мы уже подключимся к тому, что будет, и выбора нам никто не предложит.

Damps

Житель
Москва
667 дней назад
Ksenia:
Я думаю, что все закончится тем, что Интернет - провайдер сам "придет" к нам

Если ему мешать не будут.
Когда к НАМ подключался ГорКом, у него были проблемы с ПИКом (информация от Директора филиала Московский).

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Ksenia:
Проблема в том, что на форуме мы прости сидим и обсуждаем, но дело не двигается.
Почему не двигается. Я, например, месяца два еще оставлял заявки в Онлайме, звонил в МГТС. Вы еще раз подняли вопрос. Кто заинтересован - позвонит. Нет интереса - не позвонит.

Ksenia

Новичок
Москва
759 дней назад
Позвонила в МГТС, Билайн, Акадо. Все в один голос ответила: "технической возможности нет. сроки не известны". Заявки не принимают.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.