Рейтинг@Mail.ru

[РЕШЕНО] Net By Net интернет провайдер подключение

Предварительные заявки на подключение к услугам интернет

Serg

Новичок
Москва
837 дней назад
Уважаемые жители корпуса №9 ул. Александры Монаховой д.95 корп.1.
Если собрать 30 заявок на подключение, то наш дом компания Net By Net http://www.netbynet.ru/ сможет подключить к услугам Интернет, телефонии и ТВ так сказали в тех.поддержке.
Во первых:
1) Адекватные цены на тарифы
2) Качество предоставляемых услуг соответствует заявленным. Т.Е. если Вы платите за 50 Мбит/сек, то это будет действительная максимальная скорость входящего и исходящего трафика, если его не режет Ваш Wi-FI роутер, Ваше оборудование и удаленный хост.
3) Для постоянных и активных абонентов, которые своевременно оплачивают услуги и достаточное время пользуются услугами, действуют специальные тарифные планы(тариф резидент например) которые повышают максимальную скорость до максимум..
Я являюсь активным абонентом NetByNet более 6 лет по прошлому месту жительства и очень доволен. За этот срок было лишь всего 2 заявки о не работоспособности линии которые быстро устранили.
4) Достаточно развитая пиринговая сеть
Соседние три дома (103,105 + не помню какой) из первой очереди застройки уже подключены.
Эффективней всего будет составить заявление список абонентов готовых подключиться:
1) ФИО
2) Квартира №
3) Телефон для связи
4) Желательно подпись.

Во вложении форма пред. заявки на подключение.
Если 30 человек соберется, то заявки готов отвезти сам в центральный офис Нет Бай Нет.
Форма заявки во вложении. Скан можно направить в личку или на почту sn1410@rambler.ru.
Можете заявку конечно и через их сайт отправить, но эффективней будет обратиться сразу к руководству. Повторяю, что готов заявки отвезти сам.
Прикрепленные файлы:
pred-zajavka-na-podklyuchenie_5525137ab659e.doc | 22,5 Кб | Скачали: 63 раза
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 14:57)

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
611 дней назад
smile я на нём сейчас сижу. у нетбайнета есть услуга "переезд")))) может подключусь.. пока не в курсе смогут такое сделать или нет, но на мой внешний айпишник многое завязано.. если они смогут - то придется отказаться от GPONa.. хотя не факт
Serg, видел дядечку на машине нетбайнета рядом с 8к. Он там был просто так?) или не просто так?)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 14:54)

Serg

Новичок
Москва
837 дней назад
Я не знаю, но они утверждают что дома первой застройки подключены.

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
611 дней назад
Попытался инициировать переезд:

Serg

Новичок
Москва
837 дней назад
У меня все получилось
""
Очень странно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 15:11)

Летняя 10

Житель
Москва
773 дня назад
Serg, нам в любом случае выгодно, чтобы было больше провайдеров в ЖК.

Елена Рудзит

Новичок
Москва
851 день назад
Serg, а если сделать заявку в нетбай нет как быстро они подключат? Вообще они нормальные7 Есть отзывы?

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
757 дней назад
Елена Рудзит, вот кое-что. Но помните, верить никому нельзя.

Brender

Новичок
Москва
778 дней назад
В Москве у меня нет бай нет. уже года 3. за все время только 5-6 прерываний связи на 2-4 часа было.
Динамический айпи меняют раз в 2 дня.

pv

pv
Новичок
Москва
836 дней назад
Подал заявку в NbN. Сказали будет возможность подключить - перезвонят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 15:41)

Ksenia

Новичок
Москва
846 дней назад
Оставила заявку в NbN.Но нужно 30% жильцов, а не 30 заявлений.

dragon

Новичок
769 дней назад
а как к нам, провести коммуникации РСС, Горкома,что-то про нас совсем забыли, а мы, хоть и не покупали квартиры, связью умеем пользоваться, все-таки нас три дома - уже заселяющихся, из семи= или вы нас в расчет не берете. У ГорКома, посмотрев - есть преимущества в Коммунарке, а - это - наш округ.

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
757 дней назад
dragon, а Вы пробовали звонить в РСС/Горком? У РСС точно в Вашем доме должны быть заложены коммуникации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 08:07)

dragon

Новичок
769 дней назад
Спасибо, до РСС не дозвонился,а Горком сразу подъехал, после публикации,

MATADOR

Администратор
Москва
745 дней назад
dragon, после какой публикации? После сообщения номер 12? Они читают наш форум? :)
Подпись на форуме
|
Перейти на форум: