Рейтинг@Mail.ru

Новый форум

Отдельный обновленный форум

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
524 дня назад
Привет всем, кому не безразличен сайт и развитие всех его частей, а именно форума. Несмотря на то, что мнения при голосовании в группе ВК и на самом сайте разделились примерно поровну на "ничего не делать" и "сделать новый большой/хороший форум", я предлагаю поговорить по-существу.

Сейчас общение на сайте/форуме сводится к просмотру истории (лента новостей) и переходу на форум для общения. Некоторые вещи на форуме не очень удобны, особенно при просмотре с мобильного устройства. Всё время я искал подходящий вариант для наших потребностей.

У нас есть возможность протестировать/потрогать/посмотреть/обсудить новый движок и сделать окончательное решение по поводу нового форума.

При удачном тестировании и вашей поддержке мы сможем обзавестись новым мощным и удобным форумом, который даст нам больше возможностей и удобства.

ВАЖНО: Ни в коем случае мы не переходим на новый "голый/пустой" форум. Мы тестируем и обмениваемся мнением, обсуждая что нам удобно, что должно быть на форуме и как это должно выглядеть.

Пока мы тренируемся "на кошечках" smile

Кто готов к приключениям и желает стать первопроходцем - напишите мне в личку, что бы получить инвайт и ссылку для тестирования форума.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
672 дня назад
DonySuXX, а может фин. помощь какая нужна? я думаю, что большинство будет не против закинуть по чуть $ на развитие? все таки нам всем жить в Буне и общий форум, для решения каких то вопрос, пожеланий и т.д., должен работать и развиваться?

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
524 дня назад
Илья:

DonySuXX, а может фин. помощь какая нужна? я думаю, что большинство будет не против закинуть по чуть $ на развитие? все таки нам всем жить в Буне и общий форум, для решения каких то вопрос, пожеланий и т.д., должен работать и развиваться?

Илья, спасибо, но деньги на данном этапе не нужны. Мне, как жителю, важно решать проблемы там, где мы живем, объединяться. Если деньги понадобятся и я не смогу их найти, или они кончатся у ГГ - то придется вывесить кнопку "помочь сайту")) хотя в шаблоне тестового форума она есть по умолчанию. Сейчас всё на энтузиазме, который никак не хочет проходить. Рекламы на форуме, как и на сайте не будет. Будет то, что полезно нашим жителям, тебе и мне. Вот такой девиз, такая идея.

Если и будет кнопка помощи - то необходимо сделать страничку со списком тех, кто помог сайту, своих героев страна должна знать в лицо.)))

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
672 дня назад
DonySuXX, у меня все же принцып-каждая хорошо сделанная работа должна быть оплачена, может не $, а чем то другим хотя бы. А по поводу форума мне все же сложно судить, это мои первые так сказать шаги в таком общении. Мне и старый нравиться, но если бцдет какая новая струя-почему бы и нет))

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
670 дней назад
Как мне кажется - желание заработать лишь испортит идею. Мы здесь живем и это наш форум. Мне лично хватает того, что я зарабатываю. Здесь - голый энтузиазм и желание жить в отличном месте. Но это я за себя говорю.

Максимум, что надо, на мой взгляд - снять с Сереги финансовую нагрузку в части оплаты хостинга и сопутствующих затрат. Вот это было бы дело. Расписать на кучу народу, чего в этом зазорного то?

Новый форум я попробовал. Как площадка для общения - новый форум без сомнения лучше. Напрягает обилие информации. Т.е. требуется время для привыкания, но когда понимаешь что к чему - опять же понимаешь, что все довольно неплохо устроено. Присутствует чат. Вещь одновременно как полезная (в части удаления из форумных тем оффтоповых разговоров), так и отвлекающая от основных моментов. Посмотрите, кому интересно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2015 в 22:27)

Антонов

Новичок
Москва
723 дня назад
Было бы может еще не плохо в тематике по корпусам озаглавливать их не так коротко как сейчас мол "17 корпус", а "17 корпус (ул. А. Монаховой д.99 к.3)" или лучше наоборот, а если адрес не присвоен то "(заселяется)".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.