Рейтинг@Mail.ru

Консьежки 8к 1 подъезд

pv

pv
Новичок
Москва
750 дней назад
Соседи, я волею судеб пропустил предыдущие собрания, и потому здесь хочу узнать: вас устаривают новые консьержки?

Просто после решения о круглосуточных консьержках получилась странная ситуация.

Да теперь на посту круглые сутки кто-то есть, только толку то? Никого не знают и в общем то не стремятся узнать, по звонку на пост открывают всем ничего не спрашивая, в лифте появилась расклееная реклама, на двери на пожарную лестницу также расклеена реклама. В общем, кажется, что толку от них нет, чуть менее чем полностью.

Или я не прав?

Damps

Житель
Москва
668 дней назад
В последнее время в первом подъезде вижу одну и туже консьержку и днем, и ночью.
Видел, что она отсутствовала на своем почетном месте. Когда подошел к лифту, она вышла из открывающихся дверей.

Я считаю, что на данный момент консьержка не выполняет свои обязанности.
Про круглосуточную вообще говорить ничего не хочется.

pv

pv
Новичок
Москва
750 дней назад
Остальных все устраивает?

Анна

Житель
Москва
696 дней назад
Могу сказать от себя, лучше чем Лидия Сергеевна больше консьержки не появилось. Почему то они стали меняться очень часто, но могу предположить что это из за того что для жителей Украины ужесточили нахождение в России. По этому они приезжают на месяц потом уезжают вот и текучка консьержей. Лидия Сергеевна по этому и уехала и еще у нее со здоровьем начались неполадки из за недосыпания. Та женщина которая сейчас работает, я вообще не понимаю как ее еще ноги держат она дежурит круглосуточно. Т.к. коньержки меняются каждый месяц им все равно на порядок в подъезде.
Я за консьержку и даже за круглосуточную в лице 2 человек, но чтоб они были постоянный а не залетные на 1 месяц, но проблема в том что комната конъержа так оборудована что жить в ней не возможно. Это конура.

Damps

Житель
Москва
668 дней назад
Что-то у нас Ram пропал с результатами голосования по консьержкам.
Ходят слухи, что большая часть ЖИТЕЛЕЙ нашего дома проголосовали за 1 консьержку, но не все, видимо, ее хотят вводить.
Обоснования, проголосовали не все.
Зато, когда вводили двух, было достаточно 40 голосов. И многие ждали сначала ответа по стоимости данной услуги и их обязанности.
Все у нас делается через одно место или только для себя...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.