Рейтинг@Mail.ru

Неприятные моменты

Все что огорчило и может расстроить

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
581 день назад
Wind, welcome back!!) давно тебя не видно было. Хотя и слышно))) заметил в субботу тебя с твоими стафами)) на прогулку видимо шли. Пищали безбожно)) природы хотели.

Wind

Житель
Москва
761 день назад
DonySuXX:

Wind, welcome back!!) давно тебя не видно было. Хотя и слышно))) заметил в субботу тебя с твоими стафами)) на прогулку видимо шли. Пищали безбожно)) природы хотели.

Привет, Сергей.
Я тут много новых мест разведал... - в том числе и мимо антенного поля Вулленвебера проходили.

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
581 день назад
Wind:
в том числе и мимо антенного поля Вулленвебера проходили
в плен не взяли? вроде там охраняется точка?)))

Wind

Житель
Москва
761 день назад
Забор стоит,антенны тоже, в центре домик небольшой. Но движухи не видно - по К.Бармашеву там под засторойку всё пойдёт... - а жаль.

Portotip

Житель
Москва
731 день назад
Дедушка:

..все вы поняли...кто к нам заселяется ...Таджики, Узбеки..) Брат, прими эстафету, домой хочу доехать нормально)

У Таджиков и Узбеков есть достойные люди, мы не националисты. Пусть заселяются, если нет прописки или резиновые квартиры с притонами будут, мы как нибудь разберемся с ними, с вами или без вас. А нагнетать обстановку на форуме по поводу сдачи жилья можно вечно. Но тут не нужна рабочая сила, мечеть тем более ни к чему. Зачем столько квартир им по таким деньгам сдавать разнорабочим сезонного характера?????. Сдавать квартиру кому попало уголовно наказуемо, если вы не знали. Незнание закона не освобождает от ответственности. Я с тем же успехом могу говорить что у Вас в Воронеже одни таджики везде живут. Был с Вовкой там зимой в одно время, много разнорабочих на стройках как в самом Воронеже, так и в его окрестностях. Сейчас братский народ и на севере работает и на юге, от них никуда не денешься. Где деньги платят там они будут.

Отдельно для Дедушки:

есть такие люди, которым бог вроде и ум дал и деньги и жильё, а им все чего то маловато будет. Нужно же другим жизнь подпортить своими предположениями, в этом их кайф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 11:33)

MATADOR

Администратор
Москва
714 дней назад
Portotip, будем решать проблемы по мере их возникновения. Нужно только определиться, в алфавитном порядке или в хронологическом hoho

P.S.
Portotip:
маловато будет

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 11:40)
Подпись на форуме

Летняя 10

Житель
Москва
743 дня назад
В этом "болоте" и коренные москвичи не брезгуют селиться, если что...))

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
727 дней назад
По поводу "болот" товарищи, заходите на новый форум, не стесняйтесь.

Portotip

Житель
Москва
731 день назад
поясняю за МВД как вы тут зовете. Это немного не правильно, квартиры купили военнослужащим внутренних войск МВД РФ, то есть не ментам, а ВВшникам(коим я и являюсь).Отсюда ответ на многие ваши(форума) вопросы. Мы собственниками не являемся. По слухам купили вроде около 600 квартир, повторяю ПО СЛУХАМ. Так как никто не знает сколько, ибо это государственная тайна. Корпуса 11,14,15. Многие уже заселились. Заселяются 3 категории военнослужащих.
1. - Это те кому УЖЕ положена квартира (20 лет выслуги и т.д. смотри закон если интерестно).
2. - Это кому она положена и осталось дослужить до 20ки 1-5 лет.
3. - Чисто служебное жилье, которое ему не останется, в котором он будет жить до конца службы(или государства).

Сейчас собственником (то есть тем кто решает вопросы на собраниях) являются внутренние войска МВД в лице какой нибудь воинской части. Называть ее не буду ибо это нарушение режима секретности, без шуток, а за такое увольнение минимум.
То есть 1 категория через 1-3 года (среднее по войскам) оформит на себя в собственность жилье,
2 категория будет ждать до 20ки и опять 1-3 года до собственности
3 категория никогда не оформит в собственность.
То есть собственником большинства квартир на ближайшие 3-8 лет будет эта часть, и она уже будет решать все вопросы с УпрКом по поводу тарифов, шлагбаумов, проезда и т.д.
С уважением.

Дедушке привет

Дедушка

Новичок
Москва
732 дня назад
...Portotip..С Вами совершенно согласен....вот заедем и "внутренние войска МВД в лице какой нибудь воинской части" - достаточный вес в ЖК...
Дедушка

Brender

Новичок
Москва
748 дней назад
Опять же тарифы будут решаться только для военнослужащих ВВ в рамках положенных льгот. Все остальные жители ЖК заведомо в пролете smile
Единственное остается по поводу шлагбаумы ... но и тут дело может иметь локальных характер. Зависит от Начальства.

Гузель

Житель
Москва
751 день назад
Соседи! Не расслабляйтесь, делая покупки в нашем Гастрономе.
Вчера, у одной моей соседки, украли телефон. Концов, конечно же, не найти.

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
А вот такие "козни" делают соседи сверху, когда заливают стяжку или наливные полы...
Это было месяцев шесть назад. Тогда увидел, как залили щиток по ПНД трубе. Лужа смеси образовалась на полу (фото не делал).

""

Сегодня, при снятии штор разглядел вот это...

""

Хотя в практике проживания уже ощутил дождик в туалете от соседа через этаж от меня )))

Brender

Новичок
Москва
748 дней назад
да... проходы труб слабое место. там видать шпаклевкой кое как замазали без нормальной гидроизоляции. в результате залив пола (даже стяжкой ) и снизу желтые пятна ...

Константин

Новичок
Москва
730 дней назад
Brender:
там видать шпаклевкой кое как замазали без нормальной гидроизоляции.
так эту самую гидроизоляцию и должны делать те кто пол наливают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.