Рейтинг@Mail.ru

Неприятные моменты

Все что огорчило и может расстроить

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
640 дней назад
Дедушка:
ладно, мы квартиры получили (заслужили) жилье "на болоте"......хоть и в Москве....Жить там не собираемся...
там - это здесь?

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
...ДА..и поверьте, кто будет жить в ТРЕХ корпусах....мы получили квартиры из разных городов Страны!!!!!....все много лет живут, кто на Севере, кто в за Уралом....кто - в под Москвой....Поздравляю - соседи - будут....пора строить Мечеть....
Дедушка

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Кручу - верчу - запутать хочу...
Куда Вы пришли - чего пишу - кого хочу - кто я - где я - чего Вам от меня надо - это все из той же оперы???
Вернулся и не заблудился, странно???

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
Damps:

Кручу - верчу - запутать хочу...
Куда Вы пришли - чего пишу - кого хочу - кто я - где я - чего Вам от меня надо - это все из той же оперы???
Вернулся и не заблудился, странно???

.......
Дедушка

Portotip

Житель
Москва
644 дня назад
Дедушка:

...ладно, мы квартиры получили (заслужили) жилье "на болоте"......хоть и в Москве....Жить там не собираемся....
....Горком...проснись, и дай нам свои данные и расценки....или попросим Мегафон к нам "заехать"...думаю, не надо объяснять, кто "Хозяйка Мегафона"..."Бывших Леди" - не бывает)).....
...ради принципа - РСС - не Догма)))

из разных городов Страны!!!!!....все много лет живут, кто на Севере, кто в за Уралом....кто - в под Москвой....Поздравляю - соседи - будут....пора строить Мечеть....

У себя на севере мечети стройте. Вы что все три корпуса представляете тут.
Не тем сдавать будите, будим их выселять. Вот и все.
Наше болото и без вас проживет неплохо. Вас сюда силком не тащат.
Может кто то и заслужил (в земле правда давно лежит). А как квартиры и за что дают вы нам не рассказывайте, что кровь там за нас проливаете. Деньги пилите со своими генералами вот и все заслуги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 15:03)

ГГ

Модератор
Москва
640 дней назад
Damps, Portotip, почему непонятно. Ответ Дедушки понятен. Не живет.

У нас с вами (особенно с Damps joke ) могут быть разные взгляды на методы достижения одной цели. Но т.к. мы ЗДЕСЬ живем, то сами и решим что надо, а что не надо. Я так думаю.

Portotip, однозначно зачем так? Может кто и заслужил.

Portotip

Житель
Москва
644 дня назад
Да вы правы всех ровнять под одну гребенку нельзя. Прошу прощения у будущих соседей муниципальных домов. Просто один товарищ много за всех говорит.Есть честные полицейские и военные. Я редко,но ещё их встречаю. Как выдают квартиры в нашей стране я знаю не по наслышке. И поверьте многие их за взятки получают. Вы можете об этом никогда не узнать, но от этого миропорядок в нашей Африке не поменяется.

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
...а под Воронежем - тепло...Живу я - не живу, а квартира есть....и мне совсем не безразлично, как мои дети здесь будут жить....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 19:16)
Дедушка

MATADOR

Администратор
Москва
628 дней назад
Дедушка:
и мне совсем не безразлично, как мои дети здесь будут жить
Ну, значит, мы общее дело делать будем. А уж с методами потом определимся, после получения собственности.

Возвращаясь к теме неприятных моментов - а почему болото-то? Как аналог слова "пердь" или в районе Бутово и правда местность болотистая была? Я к чему спрашиваю - в ходе пеших прогулок у нас и в Южном Бутово обнаружил не мало всяких провалов, лунок, кратеров разного размера. Это что? Грунт в пустоты проседает, вымытые подземными водами, или ничего страшного? Даже у нас в ЖК возле домов некоторые тротуары волнами пошли (и это точно не специально "заниженные" места для схода с тротуара на дорогу для машин. Никто больше не замечал такого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 17:16)
Подпись на форуме

sanitar26

Новичок
Кисловодск
634 дня назад
Дедушка - почему квартирку тогда в болоте ждали, и явно не один год.

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
sanitar26:

Дедушка - почему квартирку тогда в болоте ждали, и явно не один год.

..а квартирку - где Родина дала, там и получили))..осваивать все равно начали...
..Добавлено спустя 5 минут...Блин!!! - таможню прошли!!!...какая то шутка - от горкоома смска пришла)))...скидки)....
Дедушка

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
Portotip:
У себя на севере мечети стройте. Вы что все три корпуса представляете тут.
..вот пересекли границу..Надеюсь у нас, Бунинском скоро цветы тоже зацветут)))-туда-обратно-уже 21-й раз..
....меня Дампс уже давно "обозначил"на Форуме - еще на Новый Год)...
не отпускайте тему, о том, что в "служебных корпусах" будут на 86% жить жители с Востока....а аватар мой - реальный....
Дедушка

ГГ

Модератор
Москва
640 дней назад
Дедушка, Вы говорите загадками. Первую мы кое-как разгадали. Дайте подсказку по второй. Восток большой. Есть дальний, есть ближний. Что за Восток? Чечня, например, на юге. Бурятия - в Сибири. Чукотка - на севере.

Дедушка

Новичок
Москва
645 дней назад
..все вы поняли...кто к нам заселяется ...Таджики, Узбеки..) Брат, прими эстафету, домой хочу доехать нормально)
Дедушка

Wind

Житель
Москва
674 дня назад
- (( look ))-
Мда уж, весёленькая переписка..., - Булгаковщиной отдаёт слегка. Весна... laugh
===
Болот тут отродясь не было, родниковые истоки речушек - это да, и сейчас найти можно.
А так, горка "Высокая", что в Бутовском лесу расположена, - одна из наивысших точек Москвы. Потому и ветра здесь порой задувают - ширь, да взгорье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.