Рейтинг@Mail.ru

Неприятные моменты

Все что огорчило и может расстроить

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ дома 95 корп. 4!

Вчера, 10 марта, обнаружил помятое крыло на авто. Не очень приятно...

""

""

Из памяти пришлось вспомнить моменты, которые были в ближайшие дни.
Супруга в пятницу влезала через правую дверь в авто, т.к. левая была заблокирована столбом, которые вкопаны вдоль тротуара.
В четверг вечером выходила через свою дверь. Скорее всего кто-то ночью подвинул.
Машина стояла возле подъезда. Спереди ничего не заметила.
В выходные катались по своим делам, также в глаза ничего не бросилось.
Обратился в УК для просмотра видео, которые пишутся с видеокамер на подъезде.
Сергей, отвечающий за слаботочку, показал все записи, но я уже не успел, поздно обнаружил свой бум и записи затерлись.
Возможно кто-то видел данный случай и моего "доброжелателя"...

Заранее спасибо за помощь )))

Дедушка

Новичок
Москва
732 дня назад
...три месяца не был в гостях на Форуме....Что у вас творится....ужас!!!!!
..Дампс в открытую оскорбляет Ramа...называя его слэнгом конца 90-х годов прошлого столетия - "МИР ДВЕРЬ МЯЧ"!!!!!...прочитайте это выражение по английски!!!!!!
....за такое оскорбление - не то, что машину помять нужно....просто, как делает человек из 17-й квартиры, подать на него в суд за публичные оскорбления!!!!!
....Живите с МИРОМ!!!!!
Дедушка

Ram

Ram
Житель
Москва
852 дня назад
Дедушка, Вы куда пропали то? У нас тут сквозняк автомобильный у 8 корпуса. Вы говорили, что из МВД. Можете подсобить в устранении сквозняка?
Забавный слэнг в 90 был :)). Реально обижались на это?
Я то даже без задней мысли, человек за мир, футбол :)).
Ну мы то уже знаем сущность Damps, Это всего лишь еще одно подтверждение.

Дедушка

Новичок
Москва
732 дня назад
Ram:

Дедушка, Вы куда пропали то? У нас тут сквозняк автомобильный у 8 корпуса. Вы говорили, что из МВД. Можете подсобить в устранении сквозняка?
Забавный слэнг в 90 был :)). Реально обижались на это?
Я то даже без задней мысли, человек за мир, футбол :)).
Ну мы то уже знаем сущность Damps, Это всего лишь еще одно подтверждение.

Ram, я там, где многие сейчас Патриоты - Донбасс.....по этому некоторая склочность отдельных граждан ЖК Бунинский мне - не понятна: все есть..и квартиры...и машины....и еда....и самое главное - НИКТО НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!!!!! и маленьких детей НЕ ДАВИТ на бронетехнике!!!!!
...Живите, с Миром........
Дедушка

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
А вот так ездят наши соседи...
Смотрите...

http://rutube.ru/video/private/35bfe762bd0ba841397d17ebfb03a4e3/?p=OsNyQDQXPUVr4IvDeJU__A

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
581 день назад
Damps, типа подрезали тебя?
..а я думал ты раскрыл историю поцарапаной машины... хоть бы на ютуб выложил, а то рутуб потребовал зарегаться что бы посмотреть ролик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 00:22)

Portotip

Житель
Москва
731 день назад
Damps, если бы вас подрезали вы бы у него в заднем бампере торчали, то что он на вас среагировал при мигающем светофоре и едущем тракторе вообще хорошо. Ну я бы вам посоветовал пользоваться тормозами,а не на авось уступит или нет.Вы с явным превышением там едите.

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
Portotip:
Вы с явным превышением там едите

Portotip:
то что он на вас среагировал при мигающем светофоре и едущем тракторе вообще хорошо

Portotip, а можно узнать мою скорость, и также можно пояснить, где там трактор??? Я чего-то плохо ориентируюсь в Ваших мыслях )))

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
581 день назад
Несмотря на то, что у меня есть права, но абсолютно нет водительского стажа я попробую высказать своё личное мнение.
""

Этот лексус начал поворот задолго до того, как ты попал в его поле зрения (отметил кружком). Кстати, он уступил машине(отметил стрелочкой) дорогу и завершил манёвр.
А на счет всего остального.. слава богам, что у тебя есть руль и ты смог повернуть и избежать столкновения hoho

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
Я рад, что Вам понравилось...

Portotip

Житель
Москва
731 день назад
Damps:

Portotip:
Вы с явным превышением там едите

Portotip:
то что он на вас среагировал при мигающем светофоре и едущем тракторе вообще хорошо

Portotip, а можно узнать мою скорость, и также можно пояснить, где там трактор??? Я чего-то плохо ориентируюсь в Ваших мыслях )))

Damps, ход моих мыслей прост. Как можно больше сохранить соседей в районе. Я высказал свое мнение, ни в коем случае не хотел вас оскорбить.

MATADOR

Администратор
Москва
714 дней назад
Damps:
А вот так ездят наши соседи...
Смотрите...
Посмотрел, жадные у нас соседи smile Можно было и поделиться преимуществом по-соседски, притормозить, мигнуть дальним (чтобы он увидел машину и то, что вы его пропускаете) и пропустить вперёд себя на свой ряд или перестроиться правее. Если он после перестроения поблагодарит, мигнув аварийкой - вообще красота good Зачем ехать на препятствие? Где этому учат? shock

На дороге всякое бывает, не все в автошколе учились (или учились 50 лет назад, и с тех пор не читали ПДД). Нужно это учитывать и думать не только за себя ("Я имею преимущество, значит, мне должны уступить"), но и "за того парня" ("Возможно, он меня не видит, пропущу-ка я его на всякий случай").

Ещё есть негласное правило трёх Д: Дай Дорогу Дураку. Лезет - пропусти, не пускает - не лезь.

На видео не трактор, а уборочная машина.

Ещё по поводу неприятных моментов: надеюсь, никто не будет использовать/хранить дома газовые баллоны?

Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 марта 2015 в 13:32)
Подпись на форуме

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
DonySuXX:
Несмотря на то, что у меня есть права, но абсолютно нет водительского стажа я попробую высказать своё личное мнение.

Этот лексус начал поворот задолго до того, как ты попал в его поле зрения (отметил кружком). Кстати, он уступил машине(отметил стрелочкой) дорогу и завершил манёвр.

Для понимания - это лишение прав за езду по встречке )))
""

Damps

Житель
Москва
724 дня назад
А вот так случаются всякие проблемы.
Все переселяются, а дороги, можно сказать даже тропинки, у нас малек узковаты (((

""

И еще всякие Г-сосы катаются, даже не понятно зачем... У кого-то что-то засорилось )))

""

""

Перед нашими подъездами не удалось проехать, пришлось мимо УК прокатиться.

""

Дедушка

Новичок
Москва
732 дня назад
...ладно, мы квартиры получили (заслужили) жилье "на болоте"......хоть и в Москве....Жить там не собираемся....
....Горком...проснись, и дай нам свои данные и расценки....или попросим Мегафон к нам "заехать"...думаю, не надо объяснять, кто "Хозяйка Мегафона"..."Бывших Леди" - не бывает)).....
...ради принципа - РСС - не Догма)))
Дедушка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.