Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери СТАЛ

Консультация, советы и скидки

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
Здравствуйте, уважаемые участники форума ЖК Бунинский!

Меня зовут Владимир. Я являюсь представителем компании СТАЛ, которая занимается производством и установкой стальных дверей.
www.door.ru

""
""
""

Основной акцент компании: качественные стальные двери с высокими охранными свойствами и качественный сервис. Мы одни из немногих в Москве, кто имеет собственную круглосуточную сервисную службу и которые дают до 10 лет комплексной гарантии на свои двери (не разделяя гарантию на замки, отделку и металлоконструкцию, как другие).
Каталог наших дверей вы можете посмотреть здесь.
Фотографии готовой продукции здесь.
Не смотря на то, что все цены выложены на сайте, сходу бывает сложно понять ориентировочную стоимость двери. Для предварительной оценки мы подготовили онлайн-калькулятор двери.

С дверями, замками и ключами я работаю более 10 лет. Готов максимально подробно и не предвзято проконсультировать вас по любому вопросу, касающегося моей области работы.
Если у вас будут вопросы по нашей продукции - всегда рад! Если у вас сложились какие-то предпочтения по двери, я могу сделать вам подробный предварительный расчёт. За ним вы можете обращаться либо в личку на форуме, либо на почту iron21@bk.ru

Каждому отдельно взятому заказчику с вашего форума мы готовы предоставить дополнительные 3% скидки.

Помимо этого, при формировании оптовой закупки, каждый получает дополнительные скидки, которые суммируются со скидками действующей акции!
* при совместной закупке от 5 дверей – дополнительная скидка 5%.
* при совместной закупке от 7 и более дверей – дополнительная скидка 7%

На спецпредложения и складскую программу указанные скидки не распространяются.
За подробностями можно обращаться ко мне на почту iron21@bk.ru
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2015 в 18:10)

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
787 дней назад
Владимир, а можно подробности все-таки здесь обсудить, ну, по мере возможности и конфиденциальности конечно. Например, предложите какой-нибудь вариант двери в пределах 50 тыр, с учетом скидок форумских. Народу будет с чем сравнить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 18:13)

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
ГГ, да, конечно.
В пределах пятидесяти тысяч можно предложить достаточно много вариантов.
В первую очередь те, кто ориентируется именно на охранные свойства, нужно рассматривать модель СТАЛ-65.
Она имеет ряд преимуществ, таких как:
- установка с бетонированием коробки и монтажного шва, обеспечивает прочное монолитное сцепление со стеной.
- регулируемая ответная часть, позволяет настроить силу прижима полотна (особенно актуально в первые два-три года в новостройках)
- все замки установлены в карман, а перед нижним замком по умолчанию установлена бронепластина, защищающая весь корпус от силовых методов вскрытия.
это основное, касающееся этой модели. Вообще, у нас достаточно много преимуществ, типа отличных изоляционных свойств, подкрепленных сертификатами, монтаж только итальянской фурнитуры (ручки, декорнакладки), собственная круглосуточная сервисная служба, множество выставочных залов по Москве и области и т.д.
Так вот если вернутся к СТАЛ-65 можно рассмотреть следующий вариант:

Конструкция: СТАЛ-65 (лучшее предложение)
Защитные свойства: Отличные!
Цена: 40560
Справка: СТАЛ-65: Конструктор в полном смысле этого слова. Практически любые размеры, любые замковые сочетания (в том числе и не предусмотренные в данном инструменте). Отличное решение с акцентом на защищенность от взлома. Лучшее предложение по соотношению цена / качество / защита. По умолчанию включен набор защит: замковый карман 2 мм, усиление замкового кармана 2 мм, бронепластина 4.5 мм спецстали на весь замок, врезная броненакладка. Все замки с вертикальным запиранием оборудованы тягами в пластиковом кожухе.

Отделка снаружи: Порошковая покраска
Уровень отделки: Окраска снаружи
Цена: 2375
Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м.

Отделка внутри: Гладкий натуральный шпон
Уровень отделки: Хорошая
Цена: 4990
Справка: Гладкий шпон: панель 4 мм толщиной, покрытая натуральным шпоном. За указанную цену - шпон ореха (темный и светлый) и красное дерево. Немного дороже шпон вишни, дуба и венге.

Замковый состав: Mottura 54.K.919.B
Оценка: Отличный
Цена: 10880
Справка: Mottura 54.K.919.B: Двухсистемный полузависимый замок высокого уровня. Блокировка скважины твердосплавной шторкой, защита от забивания ригелей.

Цилиндр: Cisa Asix
Оценка: Нормальный
Цена: 2800
Справка: Cisa ASIX (Италия): Цилиндр из разряда "простейший из приличных".

Дополнительно: Броненакладка ( врезная)
Цена: 0
Справка: Врезная броненакладка в комплекте: защищает цилиндр от вырывания, забивания и сверления.

Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием
Цена: 6900
Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Комплексная гарантия: 2 года

Итого: 68505 рублей

Скидка 23% по текущей акции до 2 марта
Скидка 3% для участников форума ЖК Бунинский
На услуги скидка не действует.

Итого: 52 487 рублей.
Помимо указанной выше двери индивидуального изготовления у нас есть так называемая "складская программа".
Складская программа - это готовые двери в определенном размере и комплектации с максимальной скидкой. То есть на "склад" существует множество ограничений: определенные размеры проема, отсутствие выбора в замках и минимальный выбор декоративных панелей. Но размеры "склада" подходят практически под все существующие проемы в новостройках, замки установлены изначально хорошие, а панели - наиболее популярные. При этом цена максимально снижена.
На складскую программу, увы, никакие дополнительные скидки не действуют.
Посмотреть варианты можно здесь
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2015 в 18:40)

Альбина

Новичок
Москва
799 дней назад
А МЫ ЗАКАЗАЛИ УЖЕ ДВЕРЬ СТАЛ! Видимо мы одни из первых) и поэтому начали предлагать всем) Но отмечу что двери у них очень качественные и хорошие!!!

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
787 дней назад
Я , кстати, тоже Стал поставил. Опоздал Владимир со скидками :).

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
Владимир:
На спецпредложения и складскую программу указанные скидки не распространяются.
Владимир, акция 23% на указанную дверь - это не спецпредложение? scratch Почему ещё 3% сверху? Если закажут 7 человек, им скидка будет 33%? hoho

Скидка на совместную закупку только при каждой единовременной закупке от 7 человек? Если с форума по-одному закажут более 7 человек, остальным скидка 7% будет автоматически или нет?

Распространяются ли форумные скидки (3%, 5%, 7%) на другую продукцию (ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ; РЕШЕТКИ, ШКАФЫ, КОНСТРУКЦИИ; МАНГАЛЫ)?
Редактировалось: 8 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 19:11)
Подпись на форуме

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
Альбина:

А МЫ ЗАКАЗАЛИ УЖЕ ДВЕРЬ СТАЛ! Видимо мы одни из первых) и поэтому начали предлагать всем) Но отмечу что двери у них очень качественные и хорошие!!!

Спасибо вам за отзыв, Альбина!
Мы рады, что наша продукция и сотрудничество с нашей компанией вас полностью удовлетворило!Добавлено спустя 12 минут
ГГ:

Я , кстати, тоже Стал поставил. Опоздал Владимир со скидками :).
Как нашел, так и пришел smile

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
MATADOR:

Владимир, акция 23% на указанную дверь - это не спецпредложение? scratch

Нет, я привел вариант двери индивидуальной комплектации.

MATADOR:
Почему ещё 3% сверху?

Потому что на двери индивидуальной комплектации на каждую дверь я могу добавить 3% как скидка новоселу.

MATADOR:
Если закажут 7 человек, им скидка будет 33%? hoho

В этом случае будет скидка 30%. Поскольку скидка новоселу отменится, её заменит скидка оптовой закупки.

MATADOR:
Скидка на совместную закупку только при каждой единовременной закупке от 7 человек?

Да.
При этом, как вы понимаете, договора должны быть оформлены в один выезд замерщика - в один день.
А то большую скидку получит один-два человека, а остальные "передумают" или у них сложатся тяжелые обстоятельства.

MATADOR:
Если с форума по-одному закажут более 7 человек, остальным скидка 7% будет автоматически или нет?

К сожалению, нет. Только при формировании оптового пула

MATADOR:
Распространяются ли форумные скидки (3%, 5%, 7%) на другую продукцию (ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ; РЕШЕТКИ, ШКАФЫ, КОНСТРУКЦИИ; МАНГАЛЫ)?

Дам ответ на этот вопрос в понедельник. Сейчас не готов ответить.

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
Владимир, то есть, при оптовом заказе скидка только 5% или 7%, в этом случае 3% не прибавляются? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 11:13)
Подпись на форуме

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
MATADOR:

Владимир, то есть, при оптовом заказе скидка только 5% или 7%, в этом случае 3% не прибавляются? scratch
К сожалению да, именно так.
Либо дополнительные 3% каждому индивидуальному заказчику.
Либо дополнительные 5% или 7% при формировании оптового пула.

Olg@

Новичок
Москва
855 дней назад
В старой квартире была стал самая простая дверь. Были ей очен довольны. Сюда тоже планируем стал ставить.

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
Olg@:

В старой квартире была стал самая простая дверь. Были ей очен довольны. Сюда тоже планируем стал ставить.
Спасибо за отзыв.
Как будете думать/прикидывать, обращайтесь, обязательно помогу.

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
MATADOR:

Прошу прощения за задержку с ответом.
Для ЖК Бунинский при заказе двери СТАЛ мы готовы предоставить дополнительную 3% скидку на прочую продукцию к действующим скидкам по акции. Для примера, по акции бывают скидки на ставни 10%. Значит заказчик с ЖК Бунинский получит 13%. Если на какой-то продукт скидок нет - в этом случае просто 3%.

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
Владимир, а тем людям, которые поставили двери СТАЛ до вашего появления на форуме, скидка 3% полагается? :)

В подтверждение они могут предоставить номер договора на установку, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 16:11)
Подпись на форуме

Владимир

Новичок
Москва
889 дней назад
MATADOR:
Владимир, а тем людям, которые поставили двери СТАЛ до вашего появления на форуме, скидка 3% полагается? :)

В подтверждение они могут предоставить номер договора на установку, например.

Я думаю, что да. По номеру договора установленной двери и будем плясать. А допскидку на допоборудование будем проводить через меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.