Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери СТАЛ

Консультация, советы и скидки
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
734 дня назад
Владимир, было бы неплохо, если бы Вы нашли время и подготовили еще предложение по закрытию лестничного пространства (в частности родной 95 к.2 smile ). У нас 2 проема + колясочная (там решетка(?) пойдет).

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
Так я не против. Вы мне размеры этой самой колясочной дайте, пожалуйста. И хотя бы ориентировочно то, что хотите. Да и фотки собственно можно, если есть возможность. И лучше на iron21@bk.ru
Составлю расчет и отпишусь здесь с подробностями.

ГГ

Модератор
Москва
734 дня назад
Владимир, вечером постараюсь сделать. Обмерять "скошенные" проемы по узкой части или по широкой?

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
Я думаю мерить нужно просто по наружной части. Мой расчет всё равно будет несколько предварительный. А такие нюансы как заужение проема обсуждаются с замерщиком на месте.

MATADOR

Администратор
Москва
721 день назад
Владимир, а можно будет, чтобы добрый сосед с договором на вашу дверь заказал решетчатую дверь на "колясочную" на этаже в соседнем подъезде, если там на этаже ни у кого нет ваших входных дверей? zst
Подпись на форуме

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
Боюсь, что это не одобрят. Увы.

ГГ

Модератор
Москва
734 дня назад
Владимир, размеры проемов:

1. 90х210 (сплошная дверь, с цилиндровым замком (средней паршивости), с внутренней стороны - барашек, с обоих сторон самое дешевой покрытие - напыление?, глазок).
2. 128х210 (двустворчатая, 90 одна створка - остальное вторая, сувальдный и цилиндровый замки, также напыление, глазок)
3. Решетка на колясочную: 133х207

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
Третья колясочная.
Вторая наверно в тамбур?
А первая куда с "замком средней паршивости"?
Мне нужно понимать назначение для того, чтобы предложить наиболее актуальный вариант.

MATADOR

Администратор
Москва
721 день назад
Владимир, скорее всего, оба варианта - тамбурные двери (разного размера), поменьше из общего корридора на лестницу, побольше из общего корридора к лифтам (или наоборот). Колясочная - вместо третьего лифта (в доме с нашей этажностью третий лифт не предусмотрен, поэтому там ниша). ГГ позже уточнит, можете пока подготовить расчёт по моим словам, а после уточнения опубликовать. Или сразу опубликовать, а ГГ подтвердит или опровергнет.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2015 в 10:38)
Подпись на форуме

ГГ

Модератор
Москва
734 дня назад
Владимир, да, дружище MATADOR дополнил меня :).

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
Добрый день!
Прошу прощение за задержку с ответом. Невозможно суматошная неделя после праздников началась!

По делу предложить могу следующее:

1. Тамбурная к лестнице
Ориентировочный размер проема 900 * 2100 мм
Здесь я так понимаю, мы ориентируемся на минимально возможную стоимость.
Тогда предлагаю рассматривать СТАЛ-35-B.

Конструкция: СТАЛ-35-В (эконом класс)
Защитные свойства: Умеренные
Цена: 24300
Справка: СТАЛ-35-В: Эконом модель, но с двумя замками и приличной защитой. Усиление замковой зоны и врезная броненакладка в комплекте. Ограничен выбор отделок и размеров.

Отделка снаружи: Порошковая покраска
Уровень отделки: Окраска снаружи
Цена: 2375
Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м.

Отделка внутри: Ламинат
Уровень отделки: Простая
Цена: 3040
Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.

Замковый состав: Cisa 5C631.60 (только для СТАЛ-35-В)
Оценка: Неплохой, но только для СТАЛ-35В
Цена: 0
Справка: Cisa 5C631.60 (только для СТАЛ-35-В): Простой цилиндровый замок. Опционально может быть заменен на вариант с вертикальным запиранием.

Цилиндр: Базовый "английского типа"
Оценка: Слабый
Справка: Базовый цилиндр английского типа: использование не рекомендуется! Замените на более приличный. Секретность и защитные свойства - минимальные.

Дополнительно: Замок BORDER, усиление, (врезная броненакладка)
Справка: В комплекте СТАЛ-35: Сувальдный замок Border 8-8 БМС - отличный отечественный продукт! Восьмисувальдный, с ложными пазами и закаленной стойкой. Также в комплекте по умолчанию: врезная броненакладка на цилиндр и усиленный сталью 2 мм замковый отсек.

Доставка и установка: Доставка без доплат за дальность до 20 км от МКАД, установка с бетонированием
Цена: 6400
Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.

Комплексная гарантия: 1 год

Итого: 36115 рублей

Скидка 15% по текущей акции
Дополнительные 3% скидки для ЖК Бунинский
скидки на услуги не распространяются.
Итого: 30 766 рублей

2. Тамбурная к лифтам
Ориентировочный размер проема 1280 мм * 2100 мм
Если учесть то, что на квартирных дверях в 80% случаях верхний замок не используется, то на тамбурной второй замок будет подавно лишним.
Поэтому для двухстворчатого тамбура мы подготовили глухую двухстворчатую дверь на базе модели СТАЛ-35.

""

Размер двери по коробке 1200 мм * 2050 мм
Коробка открыта – установка будет проходить с бетонированием коробки и монтажного шва.
В комплекте:
— Усиленный замковый отсек
— Цилиндровый замок CISA с накладками и ручками
— Цилиндр CISA ASIX с вертушкой изнутри
— Врезная защита цилиндра (броненакладка)
— Торцевые шпингалеты для отпирания второй створки
— Покраска снаружи
— Панель "ламинат" c внутренней стороны
— Наполнитель, два контура уплотнения, глазок
— Наличник металлический, со скрытым креплением
— Коробка под бетонирование

Цена: 42 140 рублей с доставкой и установкой до 20 км. от МКАД.

Дверь входит в число спецпредложений, это значит, что никакие скидки на неё не действуют.

3. Колясочная.
Ориентировочный размер проема 1330 мм * 2070 мм

Сюда можно предложить двухстворчатую решетчатую дверь с глухой боковиной.
""

Размеры 1300 мм * 2100 мм
Порошковая покраска с обеих сторон (кроме молотковых цветов)
Замок легкой серии, открывающийся ключом с обеих сторон.

Дверь входит в число спецпредложений, это значит, что никакие скидки на неё не действуют.

Цена: 19 190 рублей с доставкой и установкой до 20 км. от МКАД.

Владимир

Новичок
Москва
836 дней назад
""

До 20 апреля для дверей СТАЛ-150, СТАЛ-100, СТАЛ-65:
При заказе двери стоимостью по прайс-листу свыше 100 000 руб. предоставляется скидка на дверь в размере 25%.
При заказе двери стоимостью по прайс-листу свыше 80 000 руб. предоставляется скидка на дверь в размере 23%.
На все остальные двери данной категории предоставляется скидка на дверь в размере 21%.
Для дверей СТАЛ-45R:
При заказе двери стоимостью по прайс-листу свыше 100 000 руб. предоставляется скидка на дверь в размере 25%.
При заказе двери стоимостью по прайс-листу свыше 80 000 руб. предоставляется скидка на дверь в размере 23%.
На все остальные двери данной категории предоставляется скидка на дверь в размере 19%.
Для дверей СТАЛ-35 и противопожарных дверей:
При заказе двери данной категории предоставляется скидка на дверь в размере 15%.

Для форума новостройки существует возможность получения дополнительной скидки в 3%. За подробностями прошу обращаться ко мне в личку.

На двери по складской программе и спецпредложениям скидки не распространяются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 14:48)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.