Рейтинг@Mail.ru

[РЕШЕНО] Интернет-провайдер ООО "Региональные Сети Связи"

RSS-Андрей

Новичок
Москва
735 дней назад
ГГ:

RSS-Андрей, а заявку на подключение имеет смысл оставить?

Конечно имеет, в любом случае будете первые в списке когда будем уведомлять по телефону.
Барканов Андрей, Руководитель отдела продаж. +7(495)411-7717 (доб.5822) a.barkanov@rcoms.ru

predator055

Старожил
Москва
717 дней назад
RSS-Андрей, и мы оставили:)

lucky

Новичок
Москва
721 день назад
RSS-Андрей:
Сегодня с утра померил скорость в ЖК "Бунинский", 8 корпус, полет нормальный.

Быстрее чем у 91% в РФ
Вечером пошлю человека на контрольный замер.

Внесу свои 5 копеек. RSS-Андрей, маркетинг у вас тоже не дремлет))) Спидтест - это не показатель. Самый надежный показатель - это установившаяся скорость скачивания на торренте в какой-нить субботний вечер, когда народ решит под пивко посмотреть что-нибудь интересное. Да, собственно что хотел спросить, почему идет коаксиал до пункта назначения, а не витая пара?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 19:39)

MATADOR

Администратор
Москва
715 дней назад
lucky, про коаксиал была речь в контексте коллективной антенны scratch до квартиры идёт оптика.

А так да, сама по себе скорость - не показатель. Ещё есть стабильность, потеря пакетов и др. Вот у меня сейчас Билайн выдаёт 30 из заявленных 70, но я не жалуюсь. Интернет не помню уже когда пропадал, телевидение удобное (программа, перемотка, запись). Сочетание этих двух факторов для меня важнее, чем та же скорость. Про IPTV поподробнее позже спрошу, если меня не опередят.
Подпись на форуме

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
730 дней назад
в Пчелофон будем стучаться или сами пусть приходят??

MATADOR

Администратор
Москва
715 дней назад
Сами придут когда-нибудь. К тому времени уже будет ясно, кто в чём хорош. Если что, интернет планирую от RSS, IPTV от пчёл, когда прилетят popcorm А пока можно и на коллективной антенне посидеть dntknw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 14:01)
Подпись на форуме

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
730 дней назад
может к тому времени и Моя Твоя Слушает со своим ДжиПоном подтянется - все таки район не маленький наш вырисовывается. Поживем - увидим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 14:01)

lucky

Новичок
Москва
721 день назад
MATADOR:
lucky, про коаксиал была речь в контексте коллективной антенны до квартиры идёт оптика.
Ах,да,это же GPON))) Ну посмотрим на эту технологию в действии, хотя слышал что народ от неё не в восторге.

RSS-Андрей

Новичок
Москва
735 дней назад
predator055:
Внесу свои 5 копеек. RSS-Андрей, маркетинг у вас тоже не дремлет))) Спидтест - это не показатель. Самый надежный показатель - это установившаяся скорость скачивания на торренте в какой-нить субботний вечер, когда народ решит под пивко посмотреть что-нибудь интересное.

Конечно не суббота, и без пива, но вчера в 21-40 нарушал ради Вас закон, и скачивал фильм:

p.s. это после райскомовского гпона и роутера.

lucky:
Да, собственно что хотел спросить, почему идет коаксиал до пункта назначения, а не витая пара?
как заметили выше, мы заводим оптику, если человек нужно все три услуги, то устанавливается мультисервисная железка, которая дает сразу интернет (провод и беспроводной), ТВ (выход под антенну), телефон (разъем RJ-11 под телефонный кабель), зачем тянуть кучу проводов, когда можно одну тонкую оптику.
MATADOR:
Про IPTV поподробнее позже спрошу, если меня не опередят.
Пока спрашивать рано, но как только услугу запустим, всё расскажем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 14:03)
Барканов Андрей, Руководитель отдела продаж. +7(495)411-7717 (доб.5822) a.barkanov@rcoms.ru

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
728 дней назад
RSS-Андрей:
мы заводим оптику, если человек нужно все три услуги, то устанавливается мультисервисная железка,
А можно ТТХ железки?

RSS-Андрей

Новичок
Москва
735 дней назад
ГГ:
А можно ТТХ железки?
http://www.raisecom.su/equipment/gpon/iscomht803g-u/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 16:38)

lucky

Новичок
Москва
721 день назад
RSS-Андрей:
Конечно не суббота, и без пива, но вчера в 21-40 нарушал ради Вас закон, и скачивал фильм:

При возможности проверим.

RSS-Андрей:
как заметили выше, мы заводим оптику, если человек нужно все три услуги, то устанавливается мультисервисная железка, которая дает сразу интернет (провод и беспроводной), ТВ (выход под антенну), телефон (разъем RJ-11 под телефонный кабель), зачем тянуть кучу проводов, когда можно одну тонкую оптику.

Затем, что оптика это дорогое удовольствие, нежели медь,а платить конечному пользователю.

ГГ

Модератор
Москва
728 дней назад
lucky, Вам кабель уже заведен в квартиру. Так что все вошло в стоимость оной.

lucky

Новичок
Москва
721 день назад
ГГ:
lucky, Вам кабель уже заведен в квартиру. Так что все вошло в стоимость оной.
Т.е. я могу пойти в ПИК, сказать отрезайте мне этот провод и пересчитывайте стоимость квартиры? Я думаю что это далеко не так.Так что ... увы и ах.

ГГ

Модератор
Москва
728 дней назад
Конечно можете good . Также можете сказать уберите ламинат, обои и пересчитайте. Вам ответят отказом. Вы же понимаете, что я имел в виду. Кабель с обоями уже есть. Стоимость была заложена в квартиру.
|
Перейти на форум: