Рейтинг@Mail.ru

[РЕШЕНО] Интернет-провайдер ООО "Региональные Сети Связи"

RSS-Андрей

Новичок
Москва
795 дней назад
ГГ:
RSS-Андрей, пользуясь случаем, хотел через Вас поблагодарить Вашего коллегу, чей телефон Вы мне давали. Владимир, кажется.

Передам Владимиру.

MATADOR:
Это каждому пользователю под конкретную задачу ручные настройки vpn и др. нужно делать "в ручном режиме"?

VPN-ом пользуется примерно столько же людей, сколько подписано на рассылки laugh
Так что пока если проблемы возникают, решаются в ручном режиме.
Барканов Андрей, Руководитель отдела продаж. +7(495)411-7717 (доб.5822) a.barkanov@rcoms.ru

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
787 дней назад
RSS-Андрей, по поводу домофонов еще раз уточню. Народ волнуется, т.к. пойдут начисления за то, чего нет и не работает. К Вам понятное дело вопросов нет, но по возможности донесите до коллег, кого это касается, что народ ропщет (или роптает). За вилы не беремся пока, но это пока.

marker

Новичок
Москва
853 дня назад
а мне телефон этого Владимира можно? постоянный обрывы по несколько секунд, vpn слетает, в тп обращался, сказали да что же вы все с впнами, что то типа настроили на другой порт, но не помогло, а наоборот, на прошлой неделе скорость вместо 100мб, была 13, опять же авария была и вапче инета не было, а в их тп сидит "ТП", которая ни на что ответить не может((

ГГ:

MATADOR:
Это каждому пользователю под конкретную задачу ручные настройки vpn и др. нужно делать "в ручном режиме"?
Не знаю. Говорю же, что домыслы у меня такие. Ты то пробовал сам куда-нибудь достучаться? Вот сразу бы и посмотрели что к чему. Может пока так? "Болезнь роста" может быть?

RSS-Андрей

Новичок
Москва
795 дней назад
ГГ:

RSS-Андрей, по поводу домофонов еще раз уточню. Народ волнуется, т.к. пойдут начисления за то, чего нет и не работает. К Вам понятное дело вопросов нет, но по возможности донесите до коллег, кого это касается, что народ ропщет (или роптает). За вилы не беремся пока, но это пока.
Передал инфо.
marker:

а мне телефон этого Владимира можно? постоянный обрывы по несколько секунд, vpn слетает, в тп обращался, сказали да что же вы все с впнами, что то типа настроили на другой порт, но не помогло, а наоборот, на прошлой неделе скорость вместо 100мб, была 13, опять же авария была и вапче инета не было, а в их тп сидит "ТП", которая ни на что ответить не может((
Многократно оставлял его контакты. v.vorontsov@rcoms.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:17)
Барканов Андрей, Руководитель отдела продаж. +7(495)411-7717 (доб.5822) a.barkanov@rcoms.ru

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
787 дней назад
marker, решилась у Вас проблема с VPN?

marker

Новичок
Москва
853 дня назад
нет, но я пока к Владимиру и не обращался((

ГГ: