Рейтинг@Mail.ru

Консьерж

Консьерж (10 корпус)

Oe

Oe
Новичок
Москва
851 день назад
Тоже обитаю в 3 подъезде (точнее пока заезжаю), консьержка понравилась. Правда вряд ли ей будет по душе моя манера возвращаться после 23 часов laugh

Akr0ZiS

Новичок
Москва
793 дня назад
Oe, сейчас про 23 часа уже не очень актуально, потому что дверь не запирают на ночь - можно приходить в любое время, только потихоньку, чтобы не разбудить спящую консьержку. smile А Вы на каком этаже, если не секрет? А то в шахматке Вас нет, а соседей знать не помешает... joke

Oe

Oe
Новичок
Москва
851 день назад
Akr0ZiS, это радует, что неактуально. Не секрет, просто в шахматке не отметился. Я на 4 этаже обитаю, это несколько пониже Вас будет laugh

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
Наши соседи, получается...

Oe

Oe
Новичок
Москва
851 день назад
marvik17, всё верно, будем знакомы. Соседом я вроде не особо шумным буду laugh

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
А вот у нас двое мальчишек.... но постараемся не шуметь

Oe

Oe
Новичок
Москва
851 день назад
marvik17, двое детей живут не надо мной, что уже хорошо :)
Сколько лет им хоть?

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
9лет и 3 года

Ivan28

Новичок
Москва
871 день назад
marvik17, Будем надеяться, что это у нее разовый выплеск эмоций был. А то как-то неприятно...
В любом случае, консьерж выполняет свою работу и должна быть вежлива с жильцами. Мы все с эмоциями, но на работе надо их уметь гасить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 17:48)

Lonagol

Новичок
Москва
834 дня назад
Блин, точно у нас после 23:00 дверь открыта? А то я сегодня поздно, не хотелось бы ночевать на улице(((

Akr0ZiS

Новичок
Москва
793 дня назад
Lonagol, я пару недель назад в районе часа ночи возвращался - прошёл без проблем. Консьержка сказала, что сейчас по ночам охрана патрулирует территорию вокруг заселяющихся корпусов, поэтому дверь уже не закрывают... Очень много тех, кто возвращается поздно, а кто-то и уходит в 4 утра с её слов.

Lonagol

Новичок
Москва
834 дня назад
Ура, я дома) dance все хорошо, только охранников ниодного не встретила. Может они сидят в засаде scratch dntknw

Мария Щукина

Житель
Москва
837 дней назад
Я гуляю каждый день с собачкой, примерное время 22-23, вижу всегда только одного охранника, который выгуливает собаку, может у меня плохо со зрением, все прячутся на постах:))Добавлено спустя 2 минутыПро консьержку уж и говорить не буду, либо она спит, либо ее нет, объявление висит, типа ищите меня там-то... Надо как-то всем с домофонами что-то решитьДобавлено спустя 3 минутыДа, есть еще один момент, бегают собаки, может со стройки, может вместо охраны...

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
Согласна
Ivan28:

marvik17, Будем надеяться, что это у нее разовый выплеск эмоций был. А то как-то неприятно...
В любом случае, консьерж выполняет свою работу и должна быть вежлива с жильцами. Мы все с эмоциями, но на работе надо их уметь гасить.

Akr0ZiS

Новичок
Москва
793 дня назад
Охранники периодически ходят вокруг домов в количестве двух человек и проверяют, все ли двери заперты, которые должны быть заперты. Сам видел один раз (как раз тогда, когда вернулся около часа ночи), как они в подвал спускались! smile
Кстати, насчёт домофона... Никто никаких вестей о нём не слышал?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.