Рейтинг@Mail.ru

Консьерж

Консьерж (10 корпус)

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
predator055:
мы не могли сегодня выйти из дома - лифт не работал, а от запасного выхода нет ключей, даже у Диспетчера!
predator055, обратился бы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 11:57)

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
ГГ, ты бы выбил?))))))))))

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
Яна, дал. Тсс. А-а-а-аа. Я дурак. У тебя другой подъезд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 12:15)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
зато какой повод не пойти на работу! такие объяснения точно бы удивили работодателя)))

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
ГГ, ну поболтали бы через дверь)))))

Мария Щукина

Житель
Москва
837 дней назад
А что у нас с консьержкой? Сегодня появилась новенькая, сказала: "старенькая уехала домой, более не вернется.. Она типа на месяц.." Все здорово, но возраст, мне кажется не более 20...

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
Всем доброго дня! Ура! Получили ключи! Огорчило общение с консьержем. (под.3) Два раза приезжали на квартиру и два раза вслед от нее слышали ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ, достаточно грубые в сторону детей. Это только нам так не повезло или это ее обычная манера общения? Мы вроде люди не грубые, воспитанные...

Akr0ZiS

Новичок
Москва
793 дня назад
marvik17, поздравляю с получением ключей! smile Насчёт консьержки - странно, у нас с ней проблем не возникало. По утрам здоровается, обращается по имени (запомнила уже)... Может, детей не любит? dntknw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 11:00)

predator055

Старожил
Москва
743 дня назад
marvik17, Akr0ZiS, наша новая тоже дерзкая .

Александр

Новичок
777 дней назад
predator055, а когда уже сделают домофон? После 23:00 выйти из дома нельзя без пререканий с Верой Александровной)

marvik17

Новичок
Москва
794 дня назад
Akr0ZiS:

marvik17, поздравляю с получением ключей! smile Насчёт консьержки - странно, у нас с ней проблем не возникало. По утрам здоровается, обращается по имени (запомнила уже)... Может, детей не любит? dntknw
Спасибо за поздравления!!!
Будем надеяться, что это у нее разовый выплеск эмоций был. А то как-то неприятно...Добавлено спустя 1 минутуТочнее двухразовый...

Lonagol

Новичок
Москва
834 дня назад
marvik17, Akr0ZiS, мне тоже наша консъержка нравится. Сердитой ее видела только один раз, когда приехала с работы после 23:00 и долго пыталась ее разбуть... тогда мне вежливо посоветовали так допоздна не работать

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
ух.. прям как в "Москва слезам не верит".... "Помните, в 10 закрою двери и не пущу")))
predator055, а нечего мужьям шляться ночами)))) Ура, Вере Александровне!!!

predator055

Старожил
Москва
743 дня назад
Яна, у меня есть ключи от всех дверей )))

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
predator055, я думала ты ночами на кухне...ну или в туалете,а ты оказывается гуляешь!))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.