Рейтинг@Mail.ru

Консьерж

Консьерж (10 корпус)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
ГГ, спасибо! нам такое то же предстоит - так что буду за вас скрещивать пальцы и плевать через плечо. К сожалению пока ничем не смогу больше помочь - я еще не жилец Буни.Добавлено спустя 1 минутуpredator055, получается в 15 могут еще поднять?? или это опять от депутатов зависит?

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
predator055:
ГГ, Илья, только сейчас заметил: собственник оплачивает в 2014 году )))))))))))
Как бы в 15-м еще не подорожало...

Гузель

Житель
Москва
779 дней назад
Сегодня познакомилась с нашей консъержкой, ее зовут Марина, если не ошибаюсь (простите, хожу как чумная, от счастья). Довольно молодая женщина. Сказала, что будет работать одна, без сменщицы.Добавлено спустя 3 минутыА что это за Электромагнитный замок?

ГГ

Модератор
Москва
754 дня назад
Гузель, smile таблетка это для отпирания двери в подъезд. В общем, домофон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 22:26)

Гузель

Житель
Москва
779 дней назад
ГГ:
Этак у нас 3а пятихат вылазит. Хотелось бы 500 - верхней планкой...

Мое мнение. За консъержа надо платить с квартиры в равных долях.
Может быть сделаем опрос жителей, у кого какое мнение на этот счет? Если большинство за "по-квартирную" оплату, обратиться к Управляющему и пусть взимают плату с квартиры, а не с кв.метра. Это первое.
Второе мое мнение. Консъержка не должна убираться в подъезде.

ГГ

Модератор
Москва
754 дня назад
все правильно. Только пока опрашивать некого. Надо хоть пару месяцев подождать. Ну, еще вариант поговорить с Юрьичем. Но как то "по понятиям" получается в этом случае.

Portotip

Житель
Москва
758 дней назад
Соседи с приятными хлопотами Вас )))) надеюсь всё будет хорошо, я вот уже жду дорогу в коммунарку что бы ездить в продуктовый кластер и мегу быстрее ))).

Гузель

Житель
Москва
779 дней назад
ГГ:

Гузель, smile таблетка это для отпирания двери в подъезд. В общем, домофон.

Опять - двадцать пять.
Ничего не понимаю dntknw
Было бурное обсуждение, что мы не должны платить за обслуживание домофона, так теперь мы еще будем платить за сам домофон ежемесячно? Договорились называется. hoho

Portotip

Житель
Москва
758 дней назад
Гузель лучше скажите, что по поводу трубки домофона сказали, будут устанавливать или за свой счет? И платить за домофон вот:

Устанавив систему, фирма обязана выдать акт выполненных работ, либо акт приемки-передачи оборудования. После этого, когда домофон станет собственностью граждан, они сами будут решать, кого привлекать к обслуживанию. При этом отключать квартирные трубки компания не сможет, - это уже будет незаконно

Гузель

Житель
Москва
779 дней назад
Portotip:
Гузель лучше скажите, что по поводу трубки домофона сказали, будут устанавливать или за свой счет?

Дмитрий Юрьевич сказал, что всем установят трубки за счет ПИК
Сейчас новые дома сдаются с домофонами, они входят в состав общедомового имущества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 22:47)

Летняя 10

Житель
Москва
770 дней назад
В 3-ей секции ( оранжевой) 10-го корпуса появилась консьержка!!! glasses

predator055

Старожил
Москва
743 дня назад
Летняя 10, в 7 корпусе тоже в 7 утра увидели двух консьержей - пришли заселяться.

мы не могли сегодня выйти из дома - лифт не работал, а от запасного выхода нет ключей, даже у Диспетчера! кто ещё оказался в заточении???

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
predator055, прикинь, я))))))))))) моя собака и дядька с перегаром)

marker

Новичок
Москва
820 дней назад
а в чем проблема? я уже на калужку несколько раз так выезжал.

Portotip:

Соседи с приятными хлопотами Вас )))) надеюсь всё будет хорошо, я вот уже жду дорогу в коммунарку что бы ездить в продуктовый кластер и мегу быстрее ))).

Летняя 10

Житель
Москва
770 дней назад
Да, мы уже слышали про эту ситуацию в 7 корпусе ((.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.