Рейтинг@Mail.ru

Собрания жильцов корпуса №8

Протоколы собрания

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
Доброго времени суток всем!

Размещаю первый протокол собрания жильцов. Подписи и ФИО не стал размещать из соображений конфиденциальности.
Если кто-то захочет ознакомиться более подробно может подойти к управляющему, которому оригинал протокола был сдан.
В протоколе расписалось 40 жильцов.
Из них:
- согласны со всеми пунктами 32 жильца (без каких-либо комментарий)
- с п.1 не согласен 1 жилец
- с п.2 не согласно 2 жильца
- с п.3 не согласны 6 жильцов
- с п.4 не согласны 4 жильца
- с п.11 не согласен 1 жилец
Жильцы, не согласные с п.1-4 и 11 согласны с остальными пунктами. Т.е. по многим вопросам большинство 100% голосов.
Т.е. если подводить итог голосования, то большинство жителей поддержали все предложения.

Отдельно выскажусь по жильцу из квартиры 17. Он со всеми пунтами протокола согласился за исключение 3 и 4 пункта:
3. В случае заключения в будущем договора охранных услуг и установки шлагбаумов утвердить распределение оплаты охранных услуг по квартирам равными платежами с каждой квартиры независимо от площади квартиры.
4. Обустроить противоскользящими ковриками ступени подъездов № 1 и № 2 за счет средств жителей дома. Управляющей компании произвести расчет стоимости ковриков и провести сбор денежных средств, закупить и установить.
Прикрепленные файлы:
protokol-sobranija-zhilcov-1_54900da425025.pdf | 441,78 Кб | Скачали: 104 раза

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
Размещаю протокол №2, потихоньку движемся
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 17:44)

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Можно я и тут внесу свою лепту.
Просто некоторые люди, в лице Ram, ко мне неровно дышат.

Пусть он же и даст комментарии по поводу пп. 7 и 8 из Протокола №1. Какие этапы работ вообще по ним проводились?
Я успел прочитать Протокол №2 с ответами на данный вопрос. Но они не дают понимания ни действий УК, ни действий ЖИЛЬЦОВ.
Хотелось бы увидеть какую-нибудь информацию по "проекту поликлиники". Готовится - это только "мысли в голове"???

Протокол №2 - это вообще "слезы". Читаю и поражаюсь...
п. 1. Утвердить необходимость круглосуточной работы дежурного по подъезду. Цифра 2 (два) нигде не звучит.
Прошу обосновать, на каком основании были введены услуги двух дежурных по подъезду.
Где указаны сроки ввода данного пункта в действие? Я "BAD & MAD", но объясните мне... тут написано к следующему собранию...

п. 2. ...с предоставлением необходимого количества магнитных ключей... Можно мне побольше... заметьте, про цену тут тоже ничего не говорится...

п. 3. А есть уверенность, что так возможно настроить систему домофона, не зная ее возможностей. Почему сразу утвердить? Что является обязательными действиями с рабочего места для консьержки? Что является ее рабочем местом? Еще нет инструкции, зато есть правило из Протокола №2, которое наверное распечатали и повесили в комнату дежурного.

п. 4. Утвердить необходимость... а не проще: Проработать... только нужно понять кому??? В следующем предложении тоже самое, только для УК. УК ответит: Нет возможности...

п. 5. Аналогично утвердить и взять на проработку...

п. 6. Поставить шкафчик для ключей в комнате дежурного по подъезду и оповестить об этом всех посетителей, как это сейчас происходит на форуме ))) Этажи открыты...

Собрание было уже так давно, а можно узнать каким образом мы утверждали или откладывали тот или иной вопрос???

п. 9. Ответ в теме "Домофонная линия".

п. 10. Объявление не повесили. Почему?

п. 11. Не видел бюллетень... Это типа, что лежало у дежурного по подъезду, которые предлагали на бумажке написать от себя любого достойного ЖИЛЬЦА при том, что еще не знает никого. А почему такого голосования про отсебятину не было при выборе консьержек?

п. 12. Отчет от старшего по подъезду, который иногда замещает управляющего Андреянова Д.Ю.
Мы ждали письменный отчет от УК.

ЖИТЕЛИ, запомните, пожалуйста, данные вопросы. Теперь мы ждем скан моих комментариев от Ram,
а также стараемся понять слова:

Ram:
Ты его также подписал без замечаний. Т.е 2 раза подписал.

"без замечаний" - посмотрим, кто из нас МИР ДВЕРЬ МЯЧ )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 17:04)

Max_Kosmos

Новичок
Москва
756 дней назад
Ram:
Размещаю протокол №2, потихоньку движемся
Если есть протокол №2, значит должен быть другой протокол о голосовании (консьержки)с подсчетом голосов -"за" и "против".
Можно увидеть скан этого документа?

stick

Новичок
Москва
778 дней назад
Max_Kosmos:
Если есть протокол №2, значит должен быть другой протокол о голосовании (консьержки)с подсчетом голосов -"за" и "против".
Можно увидеть скан этого документа?

Присоеденяюсь.

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
Есть бюллетени о голосовании с подписями жильцов. Все присутствовавшие жильцы проголосовали единогласно за круглосуточную консьержку. Оригиналы передал Управляющему (копии не делал). Можете зайти, ознакомиться.

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Ram:
копии не делал

А чего образца бюллетеня не осталось на компьютере в виде файла? Все улики стерты?
Я просто хочу, чтобы ЖИТЕЛИ увидели данный бланк, для дальнейшего использования в своих голосованиях...

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
Я сказал где все улики smile можно посмотреть в оригинале. Любой житель может зайти и ознакомиться.
Бланк, который был на собрании делался не на моем компьютере.
На 15 планируется собрание. Damps можешь организовать и провести общее собрание всех жителей 15 марта?
Бланк к новому собранию сделаешь такой какой считаешь правильным.

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Ram:
можно посмотреть в оригинале. Любой житель может зайти и ознакомиться.

Ram, а что мешает, тому кто отдавал? Наверное проще забрать и сделать скан для всех старшему?
Предоставьте доказательства своим действиям.

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
Damps, ну так что общее собрание жильцов проведешь 15 марта 2015г.?
Простой же вопрос. Да или нет? Или же все таки ки.ка не позволяет?
Ты же конкретный парень, критиковать умеешь на 5+, вопросы задавать умеешь.
Осталось узнать созидать ты можешь или нет. good

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
C Damps все ясно, сдулся парень к сожалению, по русски струсил.
Ну так есть еще парни stick, Max_Kosmos.
Если по одному не в состоянии, может вместе сможете.
stick, Max_Kosmos что скажете?
Сможете провести общее собрание жильцов 8 корпуса 15 марта? Или в другой день как посчитаете правильным?

serega

Гость
Балашиха
749 дней назад
Ram:
Damps, ну так что общее собрание жильцов проведешь 15 марта 2015г.?
Простой же вопрос. Да или нет? Или же все таки ки.ка не позволяет?
Ты же конкретный парень, критиковать умеешь на 5+, вопросы задавать умеешь.
Его сначала старшим надо выбрать а потом вести собрание, если у него будет желание им быть.
Нужно вообще учитывать мнение всех жителей, а без критики не услышишь другую сторону.
Ram мы верим в тебя, но учитывай мнение всех сторон и согласных и нет.

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Добрый ЖИТЕЛИ и не очень... Объясните НАШЕМУ и.о. старшего по подъезду Ram, чтобы он ответил на вопросы, которые не увидел в протоколе №2. ВЫ видите вопросы? Может быть я их плохо прописал? Почему же он не видит эти вопросы?
У меня есть одно предположение, но не хочу мусорить грязью...

Ram

Ram
Житель
Москва
766 дней назад
serega, организовать общее собрание жильцов может в принципе любой житель.
У нас нет положения о собрании, которое бы регламентировал такие действия. Все понимают, что собрание должно быть в ближайшее время, необходимость его в этом есть. А кто его запустит и организует не принципиально. Что касается старшего, то этот вопрос можно еще раз поднять на собрании.
Есть разумная критика, а есть неразумная. Так вот, мне эта "долбежка" поднадоела уже. Готов сложить с себя полномочия старшего и ходить на собрания как простой житель. А еще забыл, задавать вопросы и критиковать разумно согласен :)).Добавлено спустя 2 минутыDamps, ну так ты ответь, струсил?
Я тебе отвечу обязательно на все вопросы, только ходить по твоему желанию копировать документы ни кто не собирается.Добавлено спустя 5 минутОтвечаю на вопросы по протоколу №2. Все положения законны и прописаны правильно. Вот мой ответ.
Теперь твоя очередь rofl

Damps

Житель
Москва
637 дней назад
Ram, МИР ДВЕРЬ МЯЧ rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.