Рейтинг@Mail.ru

Внутри 12-го корпуса.

Фотографии происходящего внутри.

Владимир

Новичок
Москва
844 дня назад
У кого-нибудь есть фото материал о происходящем внутри? Дом построен и стоит закрытым? Или там происходит отделка?

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Владимир:

У кого-нибудь есть фото материал о происходящем внутри? Дом построен и стоит закрытым? Или там происходит отделка?

Если Вы посмотрите фото 12-ого корпуса, то там есть снимки комнат. Судя по этим фото уже идет отделка. И у самого корпуса куча отделочного материала. Так что отделывается домик!

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
соседи привет - а я думаю, что все силы сейчас брошены на сдаваемые корпуса. Так что не думаю, что в нашем корпусе идут какие-либо работы

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
Дело в том, что каждый дом делает отдельная контора. Застройщик заключает договора с ними. Даже в рамках одного дома разные конторы могут делать отдельно подъезды. Поэтому разговоры о "перекидывании" - это лишь пожелания страждущих :). Конечно может быть ситуация, когда контора делает несколько домов, но как мне кажется, риск довольно велик... 10 и 7-й корпуса точно делают разные подрядчики. 9-й не знаю точно, но уверен на 99 и 9, что отличный от первых двух.

У меня знакомый есть - у него, скажем так, фирма строительная. Так вот именно ПИК предлагал ему отделывать дома где-то. И предложение было именно начиная от подъезда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 23:50)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Уважаемый ГГ. Я не спец. в области строительства(ну разве,что малых архитектурных форм на даче)- так что не буду сотрясать воздух голожопными заявлениями)) нам до сдачи дома ещё туева хуча времени и не жалко если "наших" строителей бы перекинули на сдачу новогодних домов. Заселенцам это важнее, чем мне допусти на данный момент.

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
Ну мне кажется, что следующая очередь имеет очень даже высокую готовность, учитывая срок сдачи. Так что проблем быть не должно. Но в то же время, не думаю, что ПИК будет форсировать события по заселению. Скорее будет действовать по графику.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Судя по экономической ситуации хрен чего может произойти. Но не хотелось бы ничего плохого!

Don Corleone

Новичок
Москва
768 дней назад
Был недавно на объекте. Долго сидели напротив в машине и обедали Burger King :). Видели как рабочие заносили много коробок внутрь. Втдимо со строй материалами. По сообщению от ПИК сейчас там идет внутренняя отделка квартир. ПРиезжаю туда раз в неделю, если удасться попасть внутрь (разрешат может быть), сразу сфоткаю.

Владимир

Новичок
Москва
749 дней назад
Вчера в пике мне сказали, что наш срок - апрель! А типа в договорах указано сентябрь для перестраховки.
Уж незнаю верить или нет... Но лишний раз не уповаю. В голове сентябрь держу.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Don Corleone, Владимир, соседи привет! не верьте манагерам Пика про апрель, хорошо если летом закончат отделку, потом БТИ и все такое. В голове необходимо держать сроки прописанные в ДДУ (30.09.2015). Если раньше пригласят нас на осмотр - честь им и хвала, если нет - будем ждать срок.

Летняя 10

Житель
Москва
770 дней назад
Да, лучше ориентироваться на сроки по договору, нам обещали октябрь-ноябрь, а заселяемся в январе (по договору конец декабря).

moskvichka

Новичок
Москва
761 день назад
Привет, соседи! Наша семья из 12 корпуса, 4 секция, 17 этаж, квартира на площадке 1

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
609 дней назад
moskvichka:

Привет, соседи! Наша семья из 12 корпуса, 4 секция, 17 этаж, квартира на площадке 1

Добро пожаловать!) у вас уже есть сосед(Владимир), с чем и поздравляю)).
Проставьте эти данные в своём профиле, чтобы попасть в шахматку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 14:25)

moskvichka

Новичок
Москва
761 день назад
спасибо))проставила))

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
moskvichka, добро пожаловать smile сегодня прмя так много соседей прибыло - ухх dance только с 3-ей секции никого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 14:57)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.