Рейтинг@Mail.ru

Внутри 12-го корпуса.

Фотографии происходящего внутри.

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Margo:

Как вы попали в свою квартиру, я тоже хочу посмотреть

Мы просто зашли в подъезд, поднялись на этаж. Рабочие даже не реагируют. Им вообще не до нас. Так что езжайте и смотрите. smile

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
aly:

Margo:

Как вы попали в свою квартиру, я тоже хочу посмотреть

Мы просто зашли в подъезд, поднялись на этаж. Рабочие даже не реагируют. Им вообще не до нас. Так что езжайте и смотрите. smile
не всегда правда получается - вон на прошлой неделе какая то комиссия "шарилась" по корпусу - никого и близко не пускали

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
kotbasilio:

aly, ну вот...
Вашу ремонтируют, соседнюю двушку тоже...
А нашу в мусорку превратили...
:(

Я заглядывала в вашу квартиру. Никакой мусорки нет. Так что волноваться нет причины smile Добавлено спустя 5 минут
Илья:

aly, мы прорубать проём не планируем, пусть типа полочки будет на кухне для всякой мелкой хни. Переделывать пол пока не будем, печатный станок на ремонте)) ближе к лету начнем окончательно ломать головы над моделью железной двери и кухни. На всякий случай прилагаю схему (правда 4-х комнатная квартира, но если "зашить" проем в комнату, то получаются наша квартира) - по площадям с сайта Пика совпадают
""

kotbasilio, не волнуйтесь - все уберут!!

А мы тоже не будем прорубать дверь на кухню. Мы заделаем эту выемку и будет просто ровная стена. Хотя идея с полочками интересная. Надо будет обдумать.

Александр 13-13

Житель
Москва
778 дней назад
aly, можно колонку мебельную поставить за дверь, а потом холодильник, он как раз в нишу войдет и не будет выпирать если глубиной будет более 60 см, а таких много)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Александр 13-13, лучше сразу холодильник,по ширине 60 проходит большинство. Зато рабочей поверхности будет побольше))) дожили-мужик планирует кухню

Anna

Житель
785 дней назад
Илья, обычно мужчины и планирует кухни, поэтому мойки всегда в самом тёмном углу находятся stuk

Может кто-то знает, на верхних этажах уже тоже столько же сделано внутри?

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Anna, нифига)) я дома мою посуду - так что мне и планировать где моя прелесть будет располагаться интегрированная мойка hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 23:22)

Anna

Житель
785 дней назад
Повезло жене good мой муж тока готовит, но поживём увидим joke может у нас что изменится

Илья:

Anna, нифига)) я дома мою посуду - так что мне и планировать где моя прелесть будет располагаться интегрированная мойка hoho

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Anna, кто бы еще плакался))) zst муж только готовит - кому расскажи - дамы обзавидуются))

Владимир

Новичок
Москва
749 дней назад
Супер, спасибо за фото. Скажите, а плитка в ванной во всю стену высотой? Или только до половины?
Цвет, конечно, страшенный. Уж даже не знаю, что может быть хуже этого цвета... Видать по дешевке со стоков урвали.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Владимир, это не самое страшное , что нас ожидает)) кстати в других корпусах плитка коричневая. Ну кому какая понравиться - вот он её и переложит))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 01:15)

Владимир

Новичок
Москва
749 дней назад
Илья:

Владимир, это не самое страшное , что нас ожидает)) кстати в других корпусах плитка коричневая. Ну кому какая понравиться - вот он её и переложит))

Нее.. увольте, еще с плиткой заморачиваться. Фиг с ней, какая есть такая есть.

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Владимир:

Илья:

Нее.. увольте, еще с плиткой заморачиваться. Фиг с ней, какая есть такая есть.

Вот и я тоже думаю, какая разница какая плитка. Когда нибудь все равно будем переделывать. А сейчас и такая сойдёт. Мне например эта больше тенокоричневой нравится. Сколько людей столько и мнений. Главное, что квартира своя. И скоро уже переедем. smile Добавлено спустя 3 минуты
Илья:

Anna, кто бы еще плакался))) zst муж только готовит - кому расскажи - дамы обзавидуются))

Ого, бывает же такое. smile Добавлено спустя 5 минут
Anna:

Повезло жене good мой муж тока готовит, но поживём увидим joke может у нас что изменится

Илья:

Аnna, мой и не готовит и посуду не моет. Так что у вас все очень даже .

Fia

Fia
Новичок
Москва
777 дней назад
smile Искренне рада, что в нашем корпусе у многих соседей такое же мнение про цвет этой отвратной плитки в ванной, я думала, что опять одна такая буду, которой все не так laugh Это же жуть. Глядя на ванную, я даже боюсь представить цвет обоев в комнатах shock .
Мы когда квартиру выбирали, нам показывали ремонт как в 9 корпусе ( на другом форуме фотки лежат).
Кухня, относительно симпотная, зелененькая, ванная прекрасная в бежево - коричневых тонах и туалет такой же, но......
Нам, наверняка, достанутся эти жуткие рыжие обои с кругами и т. д... в общем по полной нас поимеют.
Мне просто интересно, неужели эти отвратные обои в разы дешевле самых дешевых тонких белых обоев не под покраску?????? Они их что сами делают????
В общем одно из двух: либо кто-то из ремонтников купил квартиры и сделал ремонт для себя в корпусах с нормальным цветом ремонта, либо кто-то кому-то дал в зад, третьего просто не дано stuk
Я думаю, что не мы одни брали квартиру с ремонтом в надежде, что первые 5 лет хотя бы капиталку не делать, ограничиться только смесителями, розетками, полом, возможно окнами и доп. дверью в "сенях", НО с каждой новой фоткой, сумма отложенная на все это в мозгах начинает прибавляться.

Владимир:

Цвет, конечно, страшенный. Уж даже не знаю, что может быть хуже этого цвета... Видать по дешевке со стоков урвали.
Да Анна, согласна с Вами насчет планировки кухни, хотя у нас дома прекрасно муж распланировал расположение гарнитура. И посудомойка и угловая огромная мойка, рядом стоящая, прекрасно спасают друг друга от лишней воды на полы после перетаскивания посуды туда-сюда. А насчет темного угла, в Икее есть такие ганитурные светильники - подсветки , состоящие из трех ламп, очень ярко светят. Обвесили ими все шкафы снизу и даже основной свет включать не приходится. Причем раньше стоили они копейки какие-то не более 2 рублей smile .

Anna:

Илья, обычно мужчины и планирует кухни, поэтому мойки всегда в самом тёмном углу находятся stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 09:54)

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Друзья, больше позитива и мир станет краше laugh
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.