Рейтинг@Mail.ru

Внутри 12-го корпуса.

Фотографии происходящего внутри.

Владимир

Новичок
Москва
749 дней назад
moskvichka:

Привет, соседи! Наша семья из 12 корпуса, 4 секция, 17 этаж, квартира на площадке 1

О! Круто! Вот и соседи нашлись. Теперь фото добавьте, чтоб знать вас :)
Если что здесь согласуем перфораторное время :)
Хотя мне нечего и прибивать то..
Разве что полки детям в детской, но она дальняя комната от вас

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Владимир, а телевизор на стенку? а на кухне шкафчики?))

Владимир

Новичок
Москва
749 дней назад
Илья, Не разжился шкафами... А телек 40 кг который. его стена не выдержит :))

kotbasilio

Новичок
Серпухов
904 дня назад
Don Corleone:
Был недавно на объекте. Долго сидели напротив в машине и обедали Burger King :). Видели как рабочие заносили много коробок внутрь. Втдимо со строй материалами. По сообщению от ПИК сейчас там идет внутренняя отделка квартир. ПРиезжаю туда раз в неделю, если удасться попасть внутрь (разрешат может быть), сразу сфоткаю.
В квартиры уже можно попасть.
;)
Смотреть, правда, пока не на что.
На параллельном форуме есть фотоотчеты.
Например мой и моего соседа.
:)
Мы из 3-й секции, но были фотки и из других.
;)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
Владимир:

Илья, Не разжился шкафами... А телек 40 кг который. его стена не выдержит :))
до заселения еще есть время разжиться))) а на новоселье гляди и полегче тв появится v

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Сегодня были в Бунинском. Смотрели квартиру. В подъезде уже все отделано. На площадке тоже , только грязно еще. Зашли в квартиру, посмотрели, работа кипит. Честно сказать, когда смотришь свою квартиру, то так ревностно относишься ко всяким недочетам. Например: на межкомнатных дверях целлофан порван. У меня сразу мысли(двери поцарапают), надо было скотч взять hoho Думаю девочки меня поймут.Добавлено спустя 4 минуты
""
""
""
""
Добавлено спустя 7 минут
""
""
""
""
""
""
Добавлено спустя 11 минут
""
""
""
""
Добавлено спустя 12 минут
""
""

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
aly, молодцы какие))) как вам плитка в ванной? как общие ощущения? "сюрпризов" от строителей на балконе не обнаружили?

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Плитка выложена аккуратно. Конечно если делать ремонт самим, то выбор плитки был бы совершенно имым. Ну а для бюджетного варианта вполне не плохо. Впечатление очень даже положительное. Сюрпризов на балконе не обнаружено smile . вообще очень хочется уже переехать в свою квартирку.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
aly, эх осталось подождать еще буквально 8 месяцев, -3 месяца дачных, так что почти чуть чуть look кстати у нас получаются идентичные квартиры - если не против будем делиться идеями по планировке и благоустройству)))

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Конечно не против. Всегда интересно узнать как другие устраивают своё жилище. Думаю месяца через два уже и обои поклеят. Интересно расцветка будет такая же как и в предыдущих корпусах или немного изменится? Очень не хочу полосатые обои в большой комнате.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
aly:

Конечно не против. Всегда интересно узнать как другие устраивают своё жилище. Думаю месяца через два уже и обои поклеят. Интересно расцветка будет такая же как и в предыдущих корпусах или немного изменится? Очень не хочу полосатые обои в большой комнате.
ну обои то это не так долго переклеивать, а вот расставлять мебель в зависимости от розеток/делать новые розетки в зависимости от мебели - это головная боль. Кстати не обратили внимание - выемка между кухней и большой комнатой где расположена? со стороны кухни или комнаты и посередине или как? по фото получается, что со стороны кухни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 20:38)

aly

aly
Житель
Москва
780 дней назад
Выемка со стороны кухни чуть ближе к двери. Нас с мужем это обрадовало. Ремонт на кухне планируем сразу, так как надо кучу дополнительных розеток под кух.технику. Ну и обои тоже переклеем. Вот ещё думаем толи ламинат переложить или плитку. Никак не можем определится. Вы что будете делать?

kotbasilio

Новичок
Серпухов
904 дня назад
aly, ну вот...
Вашу ремонтируют, соседнюю двушку тоже...
А нашу в мусорку превратили...
:(

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
757 дней назад
aly, мы прорубать проём не планируем, пусть типа полочки будет на кухне для всякой мелкой хни. Переделывать пол пока не будем, печатный станок на ремонте)) ближе к лету начнем окончательно ломать головы над моделью железной двери и кухни. На всякий случай прилагаю схему (правда 4-х комнатная квартира, но если "зашить" проем в комнату, то получаются наша квартира) - по площадям с сайта Пика совпадают
""

kotbasilio, не волнуйтесь - все уберут!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 19:38)

Margo

Новичок
Москва
782 дня назад
Как вы попали в свою квартиру, я тоже хочу посмотреть
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.