Рейтинг@Mail.ru

[РЕШЕНО] Парковка 95/4

Сергей

Новичок
743 дня назад
Здравствуйте. Хочу поднять вопрос парковки напротив подъездов 8 корпуса.
1. Машины ставят в 2 ряда, по обе стороны проезжей части. Остается очень узкий проезд. У того же 10 корпуса сделали напротив подъездов нормальные парковочные места.
2. Если судить по горящим вечером в доме окнам, то дом не заселен еще даже на половину, а парковочных мест уже не хватает. Предлагаю пока не поздно рассмотреть возможность увеличения количества парковочных мест.
3. Некоторые постоянно ставят машины прямо напротив подъезда и в других местах, где опущен бордюрный камень для прохода людей. Предлагаю для "особо умных" нанести разметку , что стоянка в этом месте запрещена. Тех кто будет это игнорировать, как то наказывать.Добавлено спустя 2 минуты
""
""

Стр@нник

Новичок
Москва
699 дней назад
Мне кажется паковочных мест действительно очень мало! На днях кстати видел по телевизору передачу про Красную горку где у Пика такие же проблемы и автомобилисты и пешеходы просто в отчаянии.

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
691 день назад
Ой, узкие проезды))) Люблю я их)) Уважаемые соседи, езжу плохо))

predator055

Старожил
Москва
630 дней назад
да, во всех новостройках такая проблема, солнцево-парк тоже машин много.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
643 дня назад
Яна:

Ой, узкие проезды))) Люблю я их)) Уважаемые соседи, езжу плохо))
когда можно начинать разбегаться?? good

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
691 день назад
Илья, Да если бы от меня зависело, я бы уже жила))... Так что надеюсь в январе)))
predator055, я думаю, что в Солнцево вообще атас... ТЫ вспомни, там даже детских площадок нет - одна грязь и машины. Так что у нас красивый район)) просто люди богатые все живут - у всех машины))) АХААХА

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
643 дня назад
а у нас нет машины zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 16:28)

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
691 день назад
Илья, Вам повезло))))) Думаю, что после моих парочки раз езды в "узком" дворе и у нас машин перед домом станет меньше))

Александр

Новичок
664 дня назад
Яна:
Думаю, что после моих парочки раз езды в "узком" дворе и у нас машин перед домом станет меньше))

Настораживает shock

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
643 дня назад
Александр:

Яна:
Думаю, что после моих парочки раз езды в "узком" дворе и у нас машин перед домом станет меньше))

Настораживает shock
Яна предупреждает просто laugh

Zakat

Новичок
Москва
682 дня назад
Сергей, камень опущен для подъезда транспорта, а не для прохода людей. А вообще эту тему я уже поднимал, но Д.Ю. так и оставил ее без внимания, пообещав что решит вопрос. Прошел месяц наверно уже
Яна, смешного мало конечно, может вам ставить ее где-нибудь у блоков при въезде в район?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 14:50)

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
758 дней назад
Может нам собраться и сходить в офис пика и напрячь их, либо коллективный запрос по поводу расширения парковки написать. Иначе пригрозить антирекламой с нашей тороны около их офиса продаж по выходным)))

Сергей

Новичок
743 дня назад
Хочу опять поднять эту тему, потому что ситуация с машинами вокруг дома угнетает. Чувствую когда район хотябы на половину заселится мы будем по машинам ходить. На собрании кто-то поднимал этот вопрос управляющий сказал только, что если мы хотим переделать площадь перед подьездом под парковку то - за свой счет, там кабель и его нужно переносить. Где выделят площадь и будет платная парковка. Кто знает сколько по нормам должно быть парковочных мест на дом в новой Москве? На 144 кв. несколько мест в парковочном кармане в общем дворе с другими домами - очень мало (то, что ставят на проезжей части не считаю за парковку). Кстати со стороны подьездов даже пожарная машина не подъедет.Добавлено спустя 3 минутыХотелось бы , что бы Управляющий прокомментировал.

Zakat

Новичок
Москва
682 дня назад
Да надо что-то делать или будем газоны топтать скоро

Администратор

Администратор
Вклад в общее дело
Москва
484 дня назад
Перенесено в раздел "Парковки"
http://forum.buninskii.ru/forums/parkovki.79/