Рейтинг@Mail.ru

Общение жителей 3 корпуса

Общаемся, обсуждаем.

Blossomta

Новичок
Москва
748 дней назад
Первая!

Олеся

Новичок
820 дней назад
будем знакомы - вторые joke

oleg

Новичок
943 дня назад
Здравствуйте,
Судя по фоткам 2 корпуса 12 этаж 3-4 секции можно поздравить с панорамным остеклением балконов!

Blossomta

Новичок
Москва
748 дней назад
Что-то медленно строиться стало. То ли холодно, то ли мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 20:37)

Blossomta

Новичок
Москва
748 дней назад
Привет!
Были вчера в Бунинском, смотрели на 3 корпус из 2, его расположение понравилось. Особенно 3 и 4 секции. От башни действительно близко (1 и 2 секции).
Работяг заметили только строящих школу. Корпуса (2, 5) были закрыты на ключ, видимо работы не ведутся (надо как-нибудь не в выходые поехать). Но судя по фото от 26 ноября и 1 декабря у 3 корпуса за неделю прогресс был (3-4 секции подняли на 1 этаж (4 этаж)), вчера уже было видно, что почти вырос 5 этаж. Рядом с корпусами всё разрыто, думаю до подключения коммуникаций недалеко.
Если учесть, что сейчас строят 1 этаж за неделю, теоретически до апреля должны успеть.

Антон

Новичок
Москва
832 дня назад
Всем привет!
Непонятно, зачем два одинаковых форума одному ЖК, этот и другой... неудобно.

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
556 дней назад
Антон:

Всем привет!
Непонятно, зачем два одинаковых форума одному ЖК, этот и другой... неудобно.
Сайты создались практически одновременно. В тот момент (на момент создания этого сайта, по поиску ЖК Бунинский выдавался форум на новостройкине, потом создалась группа в ВК жителями, потом сайт(практически одновременно с группой)).
Каждый решает на каком сайте ему сидеть. Какой более удобен.
p.s. после создания сайта нашёлся и создатель другого форума, который рекламировал приглашал на свой форум. Я ответил ему, что если есть предложения - можно объединиться и т.п. но ответ получен так и не был.

Антон, а есть предложения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2014 в 15:28)

Ram

Ram
Житель
Москва
827 дней назад
Предлагаю посетителям другого сайта к нам присоединиться, а организаторам дать определенные полномочия на данном сайте.
Зачем конкурировать друг с другом. Я сначала зарегистрировался на другом форуме, но понял что что-то не так, и пришел сюда.
А если они не захотят, то со временем мы их победим в конкурентной борьбе. У нас сколько зарегистрированных, а у них? Посмотрим что завтра будет. Надо развиваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 15:29)

DonySuXX

Модератор
Москва
556 дней назад
Ram, возможно (не даю полной гарантии), что тот форум (как мне говорили в приватной беседе юзеры, которые и там тоже есть) что тот форум создал(и) человек, который занимается риелторскими услугами и скорее всего не житель ЖК. Многие ссылки на другие сайты (см. условия того сайта обязательные к прочтению) - удаляются а пользователи банятся. Некоторые идут на другие сайты. Эта инфа - со слов, поэтому не сочтите за "антирекламу". Опять же скажу - у каждого есть выбор и каждый пользуется тем сайтом, который ему нравится.

Я, как и Администратор, пытался сделать сайт для жителей, а не клиентов. Сделали уже многое, шахматку, форум, фотоальбомы, профиль, клубы, сайт, сервис ватсап с публикацией фоток. Сделано многое, многое нужно доделать, переделать, сделать более удобным и пр. Все что могу - я вкладываю. Не хочу сидеть на чужом сайте с кучей рекламы и возмущаться. Сейчас есть некоторые проблемы с хостингом, но пока цены не слишком высокие - то можно себе позволить отдавать 600 в месяц за общение с соседями на нормальном ресурсе. Думаем переехать на более устойчивый хостинг и более надежный, чем сейчас.

В любом случае - есть раздел на форуме "предложения по сайту" - все что хочется, что не устраивает - пишите туда. Будем рады ответить и пообсуждать.
У меня всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 15:42)

Ram

Ram
Житель
Москва
827 дней назад
Значит другой форум долго не проживет. Люди не дураки, куча рекламы и ссылок на сайты нужных производителей это не дело. Посидят, посмотрят, а потом к нам придут.
DonySuXX хороший сайт создал, мне нравится, спасибо! Для общения жителей отличный вариант.
Думаю кому не безразлично тоже готовы поучаствовать в его развитии, я лично за.

DonySuXX

Модератор
Москва
556 дней назад
Ram, спасибо. Именно ваши пожелания и делают его лучше. ГГ, Дмитрий (DV), и многие другие часто помогают с тестированием и наполнением сайта. Для каждого корпуса ищется(если ещё не нашёлся) человек, готовый заниматься личной страничкой корпуса, его альбомами, клубами и форумом. v

Portotip

Житель
Москва
706 дней назад
Ram:

Значит другой форум долго не проживет. Люди не дураки, куча рекламы и ссылок на сайты нужных производителей это не дело. Посидят, посмотрят, а потом к нам придут.
DonySuXX хороший сайт создал, мне нравится, спасибо! Для общения жителей отличный вариант.
Думаю кому не безразлично тоже готовы поучаствовать в его развитии, я лично за.

Приходиться на двух форумах сидеть и на обоих переписываться очень неудобно это. К стати на том форуме не меньше народу зарегистрировано чем на этом ( хотя это наверное одни и те же люди ))

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
704 дня назад
подтверждаю про другой форум - меня так забанили просто за сыылку на другой сайт! без предупреждения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 17:11)

Portotip

Житель
Москва
706 дней назад
Огромное Вам спасибо DonuSuXX за проделанную работу, здесь и вправду больше полезной информации от жителей появляется, на втором форуме у меня 30 балов предупреждений (20 за то что я одно и тоже сообщение в двух темах озвучил, а 10 за то что отправил соседу по дому в ЛС адрес этого форума).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 17:11)

Антон

Новичок
Москва
832 дня назад
DonySuXX:
Антон, а есть предложения?

Нет, так бы озвучил сразу, я просто констатировал факт, хочется хотя бы с форумом, как ценным источником информации, стабильности и единообразия в наше неспокойное время.... smile Делать нечего, буду пока сидеть на двух параллельно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.