Рейтинг@Mail.ru

Ремонт...

и все что с ним связано
Время проведения "громких работ" при ремонте
Только для жителей 7-го корпуса
Начало работ в 9 утра конец в 19 без переыва (6)
Начало работ в 9 утра конец в 19 с перерывом с 12 до 16 (10)
Начало работ в 10 утра конец в 18 с перерывом с 12 до 16 (4)
Начало работ в 9 утра конец в 18 с перерывом с 13 до 15 (6)
Начало работ в 10 утра конец в 18 с перерывом с 13 до 15 (12)
Свой вариант (3)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.

Sunrise

Житель
Москва
761 день назад
MATADOR:

Отверстие на потолке и в полу ближе к внешней стене?

Да, они самые...

Спасибо за совет, попробуем. Хотя рабочие, которые нам балкон делают, сказали, что пена тут не поможет... или поможет, но очень не надолго.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 18:28)

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
759 дней назад
Sunrise, поможет пена, проблема будет только у самого верхнего балкона на 19-м. Но можно пренебречь. Запеньте сверху и снизу и забудьте об этом.

MATADOR

Администратор
Москва
747 дней назад
ГГ, а на последнем этаже запихать в отверстие гофру и наружу вывести laugh Или соединить с отверстием в полу zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 18:43)
Подпись на форуме

Мария Щукина

Житель
Москва
842 дня назад
У меня вопрос: отключают в новых домах горячую воду, нужно ли ставить водонагреватель?

Dariya

Новичок
Москва
834 дня назад
В Бутово воду отключают только на один день. Во всяком случае у нас. Видимо, и тут так будет

Мария Щукина

Житель
Москва
842 дня назад
Спасибо

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
613 дней назад
Сегодня заходил к ГГ в 7к, увидел объявление об утверждении времени ремонта общим собранием дома. Хотел узнать - режим соблюдается или как?

MATADOR

Администратор
Москва
747 дней назад
DonySuXX, у нас в подъезде тоже висит. По-моему, это не собрание, а результаты голосования из этой темы smile Как не приеду в будни, всегда кто-то долбит или жужжит (чаще всего из соседней секции). Скорее всего, не соблюдается, т.к. по будням ремонт делают наёмные рабочие, и им пофиг. Возможно, некоторые-то и по-русски читать не умеют hoho
Подпись на форуме

Мария Щукина

Житель
Москва
842 дня назад
Жужжит все и везде :(((, есть те, кто вселился..., есть те, кто не может позволить себе отпуск, а жить то надо, поэтому делают после работы... Думается надо договариваться...Добавлено спустя 1 минутуНо я не знаю, как поведу себя после заезда

Elena

Житель
797 дней назад
вчера разобрали розетки на кухне, кухня у нас примыкает к соседней секции. Удивило следующее, подрозетник - это сквозная дыра в стене. Толщина стены около 18 см, после идет пространство около 5-10 см и дальше соседняя плита. Как только сняли розетку, из нее задуло smile Интересно, это так и должно быть?

ГГ

Модератор
Москва
759 дней назад
DonySuXX:
Сегодня заходил к ГГ в 7к, увидел объявление об утверждении времени ремонта общим собранием дома. Хотел узнать - режим соблюдается или как?
Ха. Ну, процентов 90 соблюдает, в целом. Как-то раз вообще один дятел пробу пера в начале 11 ночи провел. Но, слава Богу ему кто-то сразу по батарее попросил не делать так. Сразу заткнулся дятел.

По воскресеньям шума существенно меньше, можно сказать и нет вовсе. Видимо рабочие не работают, а шумят сами жильцы.

Elena, думаю да, так и должно быть. Подрозетники сразу готовятся при производстве плит, согласно проекту.

Elena

Житель
797 дней назад
ГГ, а ничего, что подрозетник выходит на улицу почти? меня это немного смущает. Не знаю, как секции дома соединены между собой.

Летняя 10

Житель
Москва
775 дней назад
Мне показалось, что после объявления стало тише...))

ГГ

Модератор
Москва
759 дней назад
Соседи, кто живет уже. Давайте вычислим совместно этого дятла. Я готов ему лично перфоратор в глотку забить.

------------------------
Вопрос решен. Публиковать квартиру не буду. Рабочие адекватные, извинились.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 09:34)

MATADOR

Администратор
Москва
747 дней назад
По-моему, этих жуков (которые жужжат) и дятлов (которые стучат) несколько scratch dntknw Мы на этой неделе почти каждый день приезжали в разное время (в буди и выходные). Всегда один с перфоратором (погромче), второй с дрелью (потише), третий что-то долбит или забивает. По-очереди или одновременно.
Может, конечно, это в одной квартире так hoho
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 19:20)
Подпись на форуме
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.