Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери

Нужна проверенная фирма-установщик

Zakat

Новичок
Москва
712 дней назад
Кто где заказывал себе стальные двери?
нужна проверенная контора. Кто , что посоветует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 21:09)

Favour

Новичок
Москва
816 дней назад
Посмотрите двери фирмы Форпост. Мы себе такие будем ставить.

Zakat

Новичок
Москва
712 дней назад
Duda, а где заказывать будете? уже работали с фирмой-установщиком? А то бывает что они и вскроют потом

Favour

Новичок
Москва
816 дней назад
Фирма на рынке уже очень давно, я про их замки слышала еще лет 10 назад. Пару лет назад родственники себе поставили тоже в новостройке. Вроде довольны. И у соседей на их лестничной площадке тоже такая стоит. Так что мне кажется у народа пользуется эта фирма популярностью. У них есть такие замки с несколькими комплектами ключей, так что можете сразу или по окончанию ремонта поменять.Добавлено спустя 4 минутыhttp://www.forpost-msc.ru/cylinders/

Zakat

Новичок
Москва
712 дней назад
Duda, Вы не поняли.Я ищу не производителя, а установщика) У фирмы установщика много дверей разных производителей)
Важно выбрать ту фирму установщика, которая давно на рынке и имеет хорошую репутацию.
А то вот как бывает, например: http://www.zamkidveri.com/forum/38/thread30779.htmlДобавлено спустя 1 минутувооот теперь, то)

deecor

Житель
Москва
695 дней назад
Форпост - жестянка 0.5мм толщиной, склеена монтажной пеной, вскрывается консервным ножом, или ножницами по металлу.

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
671 день назад
deecor, мне конечно на форпост наплевать, но справедливости ради - первая попавшаяся дверь с толщиной металла 1,5 и 1,2 мм соответственноДобавлено спустя 15 минутА про двери у меня мнение такое. Любая дверь вскрывается - вопрос в цене. Поэтому я думаю, что исходить надо из удобства пользования, но и выполнить очевидные необходимые меры. Скажем кто-то ставит дверь на пену, а кто-то на раствор. Вот на раствор лучше. Замки в 90% случаев cisa и mottura. Какой брать, на мой взгляд - все-равно, они равноценны, но удобней пользоваться такой моделью, в которой можно перестроить замок под новый ключ. Тогда потеря ключей вами или ребенком не столь проблемна.

Что касается установщиков, то у больших контор как правило бригады на зарплате. Но люди разные, конечно непонятно на кого попадешь.

Ну и в заключении - боитесь кражи - заключайте договор с вневедомственной охраной. Недорого и довольно эффективно.

Gold128

Новичок
Москва
677 дней назад
Двери Форпост- голимый Китай(14 тыр), служат не долго, мы на работе такие ставим, бюджетные.
У Сына стоит Гардиант(60 тыр) уже три года как новая, наверное поставлю такую -же.

ГГ

Модератор
Москва
671 день назад
А про Стал кто что может сказать? Дорого очень? Я от них дверь ставил на прошлой хате - всем устраивала. Модель - что-то типа 65 с небольшими доработками.

Gold128, посмотрел ассортимент Форпоста - плюсанул за кЕтай. Нормальная дверь с замком не может стоить дешевле 20 тыр.

З.Ы. А "служат недолго" - это пойди замки ломаются? Чему еще в двери недолго служить?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2014 в 12:50)

Gold128

Новичок
Москва
677 дней назад
ГГ:

З.Ы. А "служат недолго" - это пойди замки ломаются? Чему еще в двери недолго служить?

замки и ручки в первую очередь, а потом вся дверь как то скрипеть начинает, ведь легкая она и пустая как барабан.
Но процесс переустановки дверей позволяет подрядчику содержать строителей постоянно, находя им новые объемы(по ремонту плитки кафельной, окон дешевых, дверей, плохо положенного асфальта). Это строительная жизнь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 13:18)

predator055

Старожил
Москва
660 дней назад
хорошие и недорогие двери Спецзамер - доставка и установка бесплатная была в 2013 году, Гардиант - хорошие но подороже, доставка и установка платные.
за стал и неман не вижу смысла переплачивать

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
721 день назад
predator055:

хорошие и недорогие двери Спецзамер - доставка и установка бесплатная была в 2013 году, Гардиант - хорошие но подороже, доставка и установка платные.
А беленькие у них есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 21:37)

Гузель

Житель
Москва
696 дней назад
А мне понравились двери из Йошкар-Олы с зеркалом с внутренней стороны, правда не знаю, насколько они качественны.
""

predator055

Старожил
Москва
660 дней назад
у Гардиант кучавариантов с зеркалом есть =)

ГГ

Модератор
Москва
671 день назад
predator055, я так понимаю, что у Гардианта полотно 1,8 мм, а у Стала - 2 мм. И цены отличаются на ~10%. Это видимо за счет замков. Плюс установка двери как происходит? Стал на цемент ставит дверь, а не на пену.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.