Рейтинг@Mail.ru

Покрытия детских площадок

Осенька

Житель
Москва
794 дня назад
А нам площадки детские резиновым покрытием не будут делать? Если нет, то очень жаль...

predator055

Старожил
Москва
659 дней назад
будут конечно

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
670 дней назад
Вообще площадки ниочем конечно. Для детей до 4-х лет. Вот, скажем на Изюмской и Скобелевской - супер сделали площадки. Мы даже с женой думали пока не поздно (нашу площадку то еще не сделали, что внутри 7-10 корпусов) обратится в УК, может все-таки поприличней сделают.

Дмитрий (DV)

Модератор
Москва
702 дня назад
Хорошая мысль Ген,
Если УК возьмется - будет хорошо v

Как бы нам ее уговорить?... scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2014 в 14:10)

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
787 дней назад
Я спрашивала у Марии из УК будет ли пик переделывать площадки, т к ук эти площадки не приняло у застройщика. Она сказала, что однозначно нет, значит и покрытия нам резинового не видать... Но добавила, что возможно это будут делать они сами, но это звучало так неопределенно , щас то не до площадок пока...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:25)

Дмитрий (DV)

Модератор
Москва
702 дня назад
Да-да, вот в этом ключе общение с Дмитрием я помню.
Что здесь (в отношениях Застройщик-УК) у них всё непросто и "просто".

УК намекала на то, что вот это есть. Хотите иначе - любой каприз за Ваши допы scratch

Я понял так...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:25)

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
670 дней назад
плохо, коли так.

Дмитрий (DV)

Модератор
Москва
702 дня назад
Возможно есть среди Нас в этом вопросе подкованный и имеющий опыт Активный сосед - хорошо smile .
Возможно мы сами можем собраться и коллективно высказать претензию к общедомовой территории - Возможно smile

Я кстати уточнял этот момент с Дмитрием, он сказал, что приемкой придомовой территории занимаемся не Мы, а УК.
Поэтому она с одной стороны Наша общая, а с другой стороны ее принимает УК (где, когда и как - этого не знаю) ... scratch
Возможно именно на момент "приемка УК придомовой территории у Застройщика" мы (собственники) коллективно можем как-то повлиять...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2014 в 14:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.