Рейтинг@Mail.ru

Деревья под окнами

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
786 дней назад
Tatoka:

УК - ПИК комфорт. Думаю в жк бунинском такая же компания?;) потерпите, все будет:)

Ну да, они же и у нас. Согласна потерпеть, главное, чтобы было laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 22:06)

NR

NR
Новичок
Москва
708 дней назад
Осенька:

Я буду жить довольно низко и наблюдать подобные " огородничества" не намерена. Касаемо деревьев , моя секция это северо-восток,в большей степени север и закрыть деревьями солнышко ,чуть чуть заходящее к нам в окна считаю недопустимым...... zst
Простите, а кто мешал Вам купить квартиру несколькими этажами выше и окнами на юг? И солнце было бы, и деревья окна бы не закрывали

Осенька

Житель
Москва
793 дня назад
Мешал?Ну что вы! Банально денежек не хватило, разница между нижними и верхними до 500 тыс доходит.

predator055

Старожил
Москва
658 дней назад
да, просто плюс два балкона. а нам в начале января сказали что всё раскупили и выше нет. менеджеры ПИК как я понял такие сказочники ...

Осенька

Житель
Москва
793 дня назад
Ага, сказочники....И квартиры из рукавов вытаскивают когда им нужно а не нам cry

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
669 дней назад
Соседи, ну я когда брал хату, мне тоже сказали сначала, что нет, но я настоял и после звонка "главному" мне предложили квартиры, но дороже за метр. Соответственно, пока суть да дело, цены и так подросли и догнали (и даже пергнали чутка) мою цену. Вот такая история.

predator055

Старожил
Москва
658 дней назад
видимо с ценой они всех так кидают... такая же история. была карта на скидку - сказали не действует на этот район, уверен если покупали бы в другом районе ответ был бы такой же ...

Осенька

Житель
Москва
793 дня назад
ГГ -вы были более подкованы, настойчивы ,Вы молодец, drinks а я верила что квартир нет look Да и стоимость квартиры ... Не все могут позволить себе, scratch Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнстями drinks

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
719 дней назад
Ух... прям бороться)))))))))))))

aly

aly
Житель
Москва
695 дней назад
Осенька:

ГГ -вы были более подкованы, настойчивы ,Вы молодец, drinks а я верила что квартир нет look Да и стоимость квартиры ... Не все могут позволить себе, scratch Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможнстями drinks
Это верно. У нас тоже денежек только на второй этаж хватило. Но это не беда, главное будет отдельная квартира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 15:18)

Ольга

Новичок
Москва
806 дней назад
Санпин
Санитарные правила
Цитата оттуда
2.4. При озеленении придомовой территории жилых зданий необходимо учитывать, что расстояние от стен жилых домов до оси стволов деревьев с кроной диаметром до 5 м должно составлять не менее 5 м. Для деревьев большего размера расстояние должно быть более 5 м, для кустарников - 1,5 м. Высота кустарников не должна превышать нижнего края оконного проема помещений первого этажа.
Еще проблемы низких этажей - многие под окна ставят машины и зимой прогревают их .
А по санпину разрыв от фасадов жилых домов и торцов с окнами до открытых автостоянки паркингов вместимостью 11-50 машин - 15 метров, вместимостью 51-100 машин - 25 метров.
Считаю главное - взаимоуважение.

ЮккА

Новичок
Москва
828 дней назад
мы вот раньше на первом этаже жили.. скажу я вам, ничего страшного.. сами огородили палисадник, так как заборчика не было вообще и был просто трэш.. потом, силами ДЕЗа установили городской заборчик. Правда и наш был железный, сделанный на заказ. Деревья конечно создавали тень, но в определённый момент переросли наш этаж и солнышко начало поступать в окошки.. с окурками конечно проблем по-больше было.. но соседи все понимающие вроде, редкие квартиры только плюют и окурки кидают..
Но я думаю, что у нас возле нашего "домичега" газоны будут устраивать всех)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.