Рейтинг@Mail.ru

Деревья под окнами

Tatoka

Новичок
Москва
773 дня назад
Спокойно граждане:) под окнами со стороны подъезда будет ландшафтный дизиинг. ПИК делает. Очень красивенько и культурненько получается. А еще потом устраиваются конкурсы между этими дизайнами и между подъездами (внутри красота тож учитывается). Ставятся разные садовые красивые экстерьерные предметы. Скидываются жильцы дома. Так что проблем возникнуть не должно:) деревья никто сажать не будет, а уж тем более никто не даст в собственность придомовой участок для самостоятельного сажания цветочков. Этим занимается только УК!!!
А сзади дома обычно располагаются входы в разные магазины, аптеки и тд. А газончики выложены просто травкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 10:29)
Хамству - бой!

Осенька

Житель
Москва
882 дня назад
Прям бальзам ......... спасибо dance

Wind

Житель
Москва
791 день назад
Осенька:

я думала понятно, о чем я тут писала, непонята, жаль cry
хенд мейд тоже разный бывает

Все всё поняли, - даю установку на позитив! v

Tatoka

Новичок
Москва
773 дня назад
Вот у себя нарыла, фоткала для продажи :)
""

""

""

""

""
Хамству - бой!

Mlada

Новичок
896 дней назад
Очень красивые фото дизайна!

Из жизни: шла как-то раз под окнами дома, наверху курили с балкона, не потухший окурок угодил мне в голову, хорошо вовремя опомнилась.
Сейчас и ландшафтный дизайн под окнами, окурки тоннами все равно выбрасывают с балкона.
Плюс вопрос кошек: соседи завели кошку, живет она периодически в подъезде... Убирает за ней моя семья.
Вывод: пусть все страшилки останутся в прошлом, а мы взглянем в прекрасное будущее..!
П.С.под окнами я больше не хожу)))

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
874 дня назад
Tatoka:

Спокойно граждане:) под окнами со стороны подъезда будет ландшафтный дизиинг. ПИК делает. Очень красивенько и культурненько получается. А еще потом устраиваются конкурсы между этими дизайнами и между подъездами (внутри красота тож учитывается). Ставятся разные садовые красивые экстерьерные предметы. Скидываются жильцы дома. Так что проблем возникнуть не должно:) деревья никто сажать не будет, а уж тем более никто не даст в собственность приддомовой участок для самостоятельного сажания цветочков. Этим занимается только УК!!!
А сзади дома обычно располагаются входы в разные магазины, аптеки и тд. А газончики выложены просто травкой.

Пока что УК ПИК об этом понятия не имеет, и на вопрос" можно ли забрать клумбочку себе" спокойно ответил-да забирайте... А уж о застройщике я молчу вообще, какой уж тут ландшафтный дизайн, они даже облагородить толком территорию не смогли, детских площадок толком нет... А вы про дизайн говорите.....

Константин Владимирович

Новичок
1044 дня назад
Nussi,Да как это детских площадок нет??? По моему ими все там усыпано во дворах shock

deecor

Житель
Москва
781 день назад
Tatoka, Вот это Осенька будет выжигать напалмом laugh

А детские площадки - да, хиленькие какие-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 09:51)

Осенька

Житель
Москва
882 дня назад
deecor:

Tatoka, Вот это Осенька будет выжигать напалмом laugh

А детские площадки - да, хиленькие какие-то

Вы видно читаете невнимательно

Nussi

Старожил
Москва
874 дня назад
Константин Владимирович:

Nussi,Да как это детских площадок нет??? По моему ими все там усыпано во дворах shock

Эт разве площадки? Эт так, пародия на площадки, аж стыдно за свой двор по сравнению с площадками Москвы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:10)

Tatoka

Новичок
Москва
773 дня назад
Nussi:

Пока что УК ПИК об этом понятия не имеет, и на вопрос" можно ли забрать клумбочку себе" спокойно ответил-да забирайте... А уж о застройщике я молчу вообще, какой уж тут ландшафтный дизайн, они даже облагородить толком территорию не смогли, детских площадок толком нет... А вы про дизайн говорите.....
Те фотки, что я выложила, это тоже ПИК. И естественно не сразу, а только после того как все заселились, сделали ремонты (т.к. Был серый ключ и все камазы, что привозили мебель и стройматериалы, чтоб им хоть как то развернутся заезжали на газоны) и собрали с жильцов деньги на облагораживание преддомовых участков. Не надо кипишить!!! Все будет хорошо:)

И площадки тоже, кстати, не сразу стали хорошими. Сначала также было, как в бунинском сейчас. Умейте ждать, а то прям все и сразу хотят:) им пока есть куда деньги девать, стройка еще полным ходом идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 16:09)
Хамству - бой!

Nussi

Старожил
Москва
874 дня назад
Ну делало эту красоту скорее не пик, а УК. А вот УК к стройке ну никакого отношения не имеют, имеют его скорее к уже сдавшимся домам, думаю дело здесь на самом деле упирается в финансы. Где их брать ук, когда заселившихся 10 человек от силы? А на такое благородное дело, я, наверное, не против буду сдать сумму н-ную... Хотя тех денег, за которые продаютсяхаты в Бунинском должно было с излишком хватить на то, чтобхотя бы площадки были средней паршивости, а не вовсе из рук вон... Про ланщафтный дизайн и озеленение я уж молчу, куда там...

Tatoka

Новичок
Москва
773 дня назад
Nussi:

Ну делало эту красоту скорее не пик, а УК. А вот УК к стройке ну никакого отношения не имеют, имеют его скорее к уже сдавшимся домам, думаю дело здесь на самом деле упирается в финансы. Где их брать ук, когда заселившихся 10 человек от силы? А на такое благородное дело, я, наверное, не против буду сдать сумму н-ную... Хотя тех денег, за которые продаютсяхаты в Бунинском должно было с излишком хватить на то, чтобхотя бы площадки были средней паршивости, а не вовсе из рук вон... Про ланщафтный дизайн и озеленение я уж молчу, куда там...

УК - ПИК комфорт. Думаю в жк бунинском такая же компания?;) потерпите, все будет:)
Хамству - бой!

Alex

Гость
Москва
1047 дней назад
а я бы засадила район голубыми елями, были с элитном районе петербурга,это конечно неописуемо красиво!понятно никому сейчас не до ёлок, но в дальнейшем было бы супер! а вообще я за коллективные соседские субботники, вместе мы сможем сделать сказочный район! как говорится на управляющую компанию надейся, а сам не плошай smile glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 20:04)

ninelyas

Модератор
Герой соцсети
Москва
757 дней назад
Wind:

Осенька:

ninelyas
Так я вообще мягкая и пушистая,МИРУ МИР! zst

Я тоже во всех сетях енотом числюсь... laugh
- пришлось за Нину ответить.

Мерси.
Я что-то вообще пропустила всю эту длинную переписку. Сегодня залезла, ОПА, три страницы обсуждений.
Думаю, все сделали выводы. Не буду писать больше, хотя есть что. Оч хочется, но не буду поднимать развитие этой темы на такой уж важный уровень, есть вещи и важнее...
Натусик и Андрей, вы меня правильно поняли и спасибо, что поддержали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.