Рейтинг@Mail.ru

[РЕШЕНО] Магазин на территории ЖК

Какого типа и нужен ли вообще
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Нужен магазин в ЖК?
Нужно ли временное решение в виде магазина на территории ЖК Бунинский?
Нужен - продуктовый (25)
Нужен (другой) (0)
Нет необходимости (0)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.

Осенька

Житель
Москва
794 дня назад
Скажу про Алми на Изюмской, акции здесь на то что мы практически не покупаем, а вот элементарной морковки , две недели небыло.В Алми кинзу вообще не продают а в таком бюджетном Дикси она есть(это я про выбор продуктов)А вообще я магазины по туалетной бумаге, макаронам и цене за кило на тушку курицы оцениваю,. Год жили в Капотне, так там мороженое стоило 13 руб а здесь оно же стоит 38 руб, мне прям поплохело когда я цены увидела. Ну честное слово , совсем не хочется так переплачивать за один и тот же товар.

Управляющий

Новичок
Москва
707 дней назад
...Уважаемые новоселы!
Отвечаю на ваш вопрос
- на просьбу группы жителей по данному вопросу - уже откликнулись инициативные люди, из числа новоселов, готовые организовать временную торговлю продуктами питания (первой необходимости) уже к концу месяца.
- мое обращение к Главе Администрации поселения Сосенское, также не осталось без внимания. Администрация дало "добро" на открытие временной торговой точки на месте новостройки ЖК "Бунинское".
С Уважением, Управляющий.

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
787 дней назад
Самая радостная новость на форуме за последнее время joke Очень нам здесь не хватает продуктового, хотя бы самого простого!

MeLeno4ka

Новичок
Москва
686 дней назад
Доброго времени суток, будущие соседи !!! Живем в Южном Бутово. Так случилось ,что у нас все в шаговой доступности и магазин в нашем доме и аптека , Сбербанк и Почта России в соседнем доме.К чему я все это. Машин около дома подъезжающих к Банку с утра до вечера уйма,пройти негде не только припарковать машину у своего же дома . Магазин это хорошо ,но вот нужен ли он непосредственно в домах (даже в тех же пристройках с боку дома )Мы живем в доме где на первом этаже открыли года 4 небольшой Продуктовый магазин ,это мрак, постоянные клиенты это алкоголики ,сидящие днем на детской площадке ,а к вечеру валяющиеся у лестницы магазина (фото всего происходящего могу приложить позже). Я лично против магазина в доме ( если только магазин МЖК good ). Лучше пусть Сбер или Почта но так чтобы территория около наших домов не была парковкой для приезжающих в Банк .Вот Аптека вообще не доставляет никаких неудобств. Несколько семей с нашего дома уже проживают на территории ЖК Бунинский не дадут соврать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 01:05)

Elena

Житель
708 дней назад
MeLeno4ka:

Доброго времени суток, будущие соседи !!! Живем в Южном Бутово. Так случилось ,что у нас все в шаговой доступности и магазин в нашем доме и аптека , Сбербанк и Почта России в соседнем доме.К чему я все это. Машин около дома подъезжающих к Банку с утра до вечера уйма,пройти негде не только припарковать машину у своего же дома . Магазин это хорошо ,но вот нужен ли он непосредственно в домах (даже в тех же пристройках с боку дома )Мы живем в доме где на первом этаже открыли года 4 небольшой Продуктовый магазин ,это мрак, постоянные клиенты это алкоголики ,сидящие днем на детской площадке ,а к вечеру валяющиеся у лестницы магазина (фото всего происходящего могу приложить позже). Я лично против магазина в доме ( если только магазин МЖК good ). Лучше пусть Сбер или Почта но так чтобы территория около наших домов не была парковкой для приезжающих в Банк .Вот Аптека вообще не доставляет никаких неудобств. Несколько семей с нашего дома уже проживают на территории ЖК Бунинский не дадут соврать .
Согласна полностью, у Вас там тесно очень из-за банка и почты, мы от Вас через дом живем joke
А магазинчики на первых этажах мне тоже очень не нравятся, но первое время без него никак, надеюсь он будет чистым. У нас недавно в доме магазин отремонтировали и стало получше, иногда даже покупаю там продукты, хотя всеравно предпочитаю ему перекресток.

MeLeno4ka

Новичок
Москва
686 дней назад
Elena, На первое время да будет выручать ,но у нас как правило, все временное становится постоянным. Самое главное чтобы не гадюшник, если не будет вино-водки то вообще замечательно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 декабря 2014 в 15:58)

Elena

Житель
708 дней назад
MeLeno4ka:
На первое время да будет выручать ,но у нас как правило, все временное становится постоянным. Самое главное чтобы не гадюшник, если не будет вино-водки то вообще замечательно.
поддерживаю - без алкоголя только плюс!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2014 в 15:58)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
672 дня назад
если без алкоголя (хотя бы пива) ни один ритейлер ни придет в наш ЖК

Летняя 10

Житель
Москва
686 дней назад
Мы на таком отшибе живем, что есть некоторые сомнения, по поводу скопления алкашей возле магазина. Мы, конечно, не элитный район, но и не конченные маргиналы, как мне кажется)), а вокруг только коттеджные поселки, вряд ли потаповские "буржуи" будут к нам за водкой ходить)))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 16:02)

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
672 дня назад
Летняя 10:

Мы на таком отшибе живем, что есть некоторые сомнения, по поводу скопления алкашей возле магазина. Мы, конечно, не элитный район, но и не конченные маргиналы, как мне кажется)), а вокруг только коттеджные поселки, вряд ли потаповские "буржуи" будут к нам за водкой ходить)))).
согласен - сейчас снимаем кв. на Красногвардейской - вот это трэшш shock

MeLeno4ka

Новичок
Москва
686 дней назад
Летняя 10:

День добрый ! Мы на данный момент в Юж.Бутово живем,в 4х остановках от Бунинского . Как правило они стягиваются как мухи на г.... Бываем и в Гавриково есть знакомые поверьте и там возле магазинчика-забегаловке есть такие "персоны" . Вот про Потаповских согласна .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 17:02)

Летняя 10

Житель
Москва
686 дней назад
MeLeno4ka, да мы тоже местные), согласна, бывают такие дома и не мало, особенно ближе к метро, но все зависит от двора, как повезет, в любом случае магазин нужен, есть люди которые без машин, им без него будет сложно((.

Администратор

Администратор
Вклад в общее дело
Москва
512 дней назад
Тема перенесена на новый форум в раздел "Магазины"
http://forum.buninskii.ru/forums/magaziny.65/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3