Рейтинг@Mail.ru

Общение жителей 4 корпуса. Привет соседям!;)

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
Мы тоже к этому пришли:) (рассматривали ещё трёшки с треугольными тёмными комнатами) Эркеры и лоджии взяли верх:)

У нас знакомые двушку в Текстилях продать за 8, 5 не могут уже 4 месяца....

Народ, научите меня выделять жёлтеньким. Как у Вас получается, чтобы не скопом отвечать?:)))

Что касается однокомнатных? Ну не знаю Вы там были-Вам виднее... Но по мне 14,6 м2 это мало очень...в 5корпусе почти 18м2. и лоджия там тоже 5 м2. Попыталась из своих 20 вчера отнять 5 и поняла, что как в клетке....Ну может в Башне за счёт потолков нет такого ощущения....

Кухня могла бы быть и побольше, но с другой стороны метража и так хватает:) Как говорит мой супруг:"Лучшее-враг хорошего:)" Мне, кстати, очень понравились фотографии, кот.Вы разместили с вариантами дизайна. Там кухня вместо комнаты 4-й...получается столовая большая с кухонной зоной. Но я так понимаю будут сложности с перепланировкой, т.к. мокрая зона не может быть над жилыми помещениями....

А никто не знает в связи с чем в к.к.1-3 отделки нет.... это на выбор или уже экономить начали??? просто интересно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 11:35)

deecor

Житель
Москва
661 день назад
Кухню логичнее с лоджией объединить. Переносить ее в жилую комнату нельзя, т.к. нельзя размещать мокрые зоны над жилыми комнатами соседей. Да и как канализацию тянуть в другую комнату?
У нас из возможностей должна быть ниша в стене между кухней и гостинной под проем шириной ~ 1 метр.
По однокомнатной - может показалось, что немаленькая, мы их смотрели оптом, но больше внимания уделяли 2х и 3х комнатным.
В 1-3 корпусах нет отделки скорее всего для того, чтобы цену сдержать на уровне конкурентов в условиях растущей валюты. Там квартиры не очень-то и дешевле получаются, разница небольшая.

Выделять текст желтеньким = цитировать кого хотите, для этого выделите мышкой текст, который хотите желтеньким сделать, а потом в том-же сообщении вверху справа нажмите "цитировать выделенное", и у вас в строке ответа появится нужное. Когда отправите сообщение, оно выделится желтеньким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 11:54)

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
deecor:
Выделять текст желтеньким = цитировать кого хотите, для этого выделите мышкой текст, который хотите желтеньким сделать, а потом в том-же сообщении вверху справа нажмите "цитировать выделенное", и у вас в строке ответа появится нужное. Когда отправите сообщение, оно выделится желтеньким.
Добавлено спустя несколько секундПолучилось:)Добавлено спустя 1 минутуСпасибо:)))))

Tatoka

Новичок
Москва
653 дня назад
Elena:
Мне, кстати, очень понравились фотографии, кот.Вы разместили с вариантами дизайна. Там кухня вместо комнаты 4-й...получается столовая большая с кухонной зоной. Но я так понимаю будут сложности с перепланировкой, т.к. мокрая зона не может быть над жилыми помещениями....
Кто размещал такие фотки? я размещала кухню в кухне=) Покажите ссылочку на эту фотку smile может я что-то пропустила...

deecor:
Да и как канализацию тянуть в другую комнату?
А ведь тянут... очень много вконтакте в группе "квартирный вопрос" про это читаю сообщений. под полом тянут все трубы. ну и естественно не узаконивают...

Elena:
У нас знакомые двушку в Текстилях продать за 8, 5 не могут уже 4 месяца....
Смотря что за двушка и какая отделка внутри и какой этаж и старый фонд или новый=) мы свою продали меньше чем за 3 недели.
Хамству - бой!

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
Tatoka:
Кто размещал такие фотки? я размещала кухню в кухне=) Покажите ссылочку на эту фотку smile может я что-то пропустила...
""

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
492 дня назад
Tatoka:
А ведь тянут... очень много вконтакте в группе "квартирный вопрос" про это читаю сообщений. под полом тянут все трубы. ну и естественно не узаконивают...
У нас вот соседняя от ванны кладовка на несколько метров - хотел продолбить дырку для трубы и поставить там прачечную.

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
Elena:
Смотря что за двушка и какая отделка внутри и какой этаж и старый фонд или новый=) мы свою продали меньше чем за 3 недели.

Да, конечно:) Точно не знаю. Это их вопрос:) Просто речь зашла, что долго продать не могут-вот и упомянула....

Tatoka

Новичок
Москва
653 дня назад
Elena:

Ах эта фотка=)))) Ну тут просто все-таки для 16кв м был пример. Это не копэ башня М=) И зал тут 22кв.м, а кухня 15 и там еще дверь в кухню есть. просто очень планировка похожа, вот и разместила=) Для копэ башня М вообще очень мало есть дизайна. Люди не делают чтоли... scratch
Хамству - бой!

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
Tatoka,

А мне идея понравилась:)

deecor

Житель
Москва
661 день назад
Tatoka:
Ужоснафиг... Это плиту перекрытия нужно разломать для такого... Вот ненормальные, это как пилить сук, на котором сидишь zlo
Elena:
А мне идея понравилась:)
У нас так НЕЛЬЗЯ. Стены несущие! Или сложимся как карточный домик...

DonySuXX:
У нас вот соседняя от ванны кладовка на несколько метров - хотел продолбить дырку для трубы и поставить там прачечную.
В вашем случае дырку долбить в стене смежной комнаты, а люди пол ломают... Сумашедшие crazy

Tatoka

Новичок
Москва
653 дня назад
deecor:
а люди пол ломают... Сумашедшие
Может не ломают, а просто трубы идут под полом, т.е. под ламинатом, под стяжкой... не? или я что-то не то сейчас несу=)
Хамству - бой!

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
638 дней назад
Я тоже на прошлой хате дырку в стене продолбил и сделал прачечную в кладовке, но она как раз за стеной от ванны была. Так что там само собой все получилось :)
Tatoka:
Может не ломают, а просто трубы идут под полом, т.е. под ламинатом, под стяжкой... не? или я что-то не то сейчас несу=)
Tatoka, deecor, не совсем так :). Человечество давно придумало фекальные насосы. Труба просто убирается в короб и идет параллельно полу. А насос делает все остальное :).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 21:32)

Elena

Новичок
Москва
668 дней назад
Соседи, добрый вечер:) Спешу сообщить новости с полей: возвели этаж с панорамным остеклением, если я правильно посчитала, то 14:)
deecor
У нас так НЕЛЬЗЯ. Стены несущие! Или сложимся как карточный домик...
Мы ничего противоправного делать и не собираемся:) у меня муж технарь, поэтому всё только на расчётах:) к тому же не поняла к чему Вы про стены. У нас там как раз стены нет, я про комнату в 28м2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2014 в 22:54)

Tatoka

Новичок
Москва
653 дня назад
Elena:
Спешу сообщить новости с полей
ООО!! спасибо=) замечательная новость!
Хамству - бой!

Екатерина

Новичок
Москва
895 дней назад
Tatoka:

Все правильно несете))))) никто плиты не долбит, убирают в стяжку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 23:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.