Рейтинг@Mail.ru

Приветствую соседей

Александр 13-13

Житель
Москва
694 дня назад
Всем привет!

terra8

Новичок
Москва
777 дней назад
Всех с Новым годом! Привет, соседи! Сегодня я побывала в нашем Бунинском. Посмотрела линейную двушку в 7 корпусе. Некая разница в отделке по корпусам прослеживается. Осенью я смотрела двушку в 8 копрусе. В нем входные двери железные, весьма презентабельная отделка общих коридоров. В 7 корпусе плитка в ванной и в туалете до потолка - в других корпусах минус 2 плитки сверху, есть плиты и мойки на кухне, как и в 8м. Немного подробностей о нашем корпусе: электричество проведено, на первом этаже начались отделочные работы (не уточнила, с какой секции начали). И еще в нашем корпусе будут иные межкомнатные двери - интересней по дизайну. РОзетки на высоте 90 см от пола.

Nussi

Старожил
Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
787 дней назад
terra8:

есть плиты и мойки на кухне, как и в 8м.
У нас в 8 никаких моек и плит не было, сия радость тока в корп. с соцжильем11,14 и 15 корп.

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
670 дней назад
terra8:
В 7 корпусе плитка в ванной и в туалете до потолка
terra8, не. У нас тоже -2 плитки. 8-й - пилотный корпус для района. В его отделку вложились чуть больше с рекламными целями и потом беззастенчиво врали, что "так будет везде". А потом невнятно блеяли про разную отделку и что ничего такого не говорили. С другой стороны демонтаж деревянной входной двери дешевле, нежли металлической :).

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
673 дня назад
да да, я при осмотре то же думал- какие хорошие железные двери уммм, а потом фиг dntknw

terra8

Новичок
Москва
777 дней назад
Про металлические двери -да, появилась дополнительная статья расходов. Насчет плит и моек, по мне - не велика потеря, однозначно покупать самой что нужно.

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
673 дня назад
terra8, поддерживаю про мойку-всё равно её выбрасывать бы пришлось или везти на дачу. А вот про двери буду ломать голову летом,счас еще рано. Но дверь ставить в первую очередь!!

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
terra8:
Насчет плит и моек, по мне - не велика потеря, однозначно покупать самой что нужно.
Конечно. Только обременение от этих плит и моек. Вроде и выкинуть плиту жалко и деть особо не куда. ну, как у многих, у меня на даче газовая. Продавать надо, да сколько за такую наторгуешь. Одни проблемы.

Антонов

Новичок
Москва
723 дня назад
Очень интересная информация про плиты и мойки. Можно ли вас правильно понять - в 13 корпусе моек и плит точно не будет (даже если они изображены на плане). И можете ли подсказать размер стен кухни метража 11,9? И еще сдан ли уже хоть один корпус типа 13го (я так понимаю там типы корпусов разные, есть светлые однотонные, есть цветные)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 23:42)

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Антонов, плиты и мойки только в муниципальных квартирах. Если Вы купили квартиру за деньги, то у Вас не будет ни плиты ни мойки. Будет только розетка под плиту (советского плана) и вывод двух труб металлопластиковых из стены кухни.

Антонов

Новичок
Москва
723 дня назад
Добрый день. Насколько я понял серия корпуса 13-го П-3МК «Флагман». И вместе с ним это корпуса с 10го по 16й. На форуме шахматка показывает что корпуса 10, 11, 14 и 15 построены а 12, 13 и 16 будут через 170 дней. Хотя сайт ПИКа в колонке стоимости говорит что они все "построены". А вот 10й и 14й там пропущены. Можно ли сделать вывод что эти два корпуса уже сданы в эксплуатацию? Если нет подскажите хоть один из серии П-3МК «Флагман» уже заселяется?

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Антонов, 10-й точно заселяется.

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Проектный план корпуса: здесь. Спасибо terra8!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 22:29)

Антонов

Новичок
Москва
723 дня назад
Спасибо ГГ, это такой же план к договору ДДУ прилагается или это еще какой то?

ГГ

Модератор
Москва
670 дней назад
Нет. Этот план можно у менеджеров ПИКа спросить. И спасибо terra8, а не мне.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.