Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери Гардиан от Московского представительства

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
DonySuXX:

Если будете жаловаться - мы все жители только за порядок и чистоту во дворах. Думаю дальше не стоит обсуждать в этой теме. Есть общий форум - можете создать отдельную тему для обсуждения.

Спасибо!
Я кстати тоже за порядок и чистоту во дворах!
drinks
С уважением,
Ваш персональный менеджер Андрей

http://www.guardian-m.ru
Тел. (495) 668-05-65 доб. 124

Ирина

Новичок
Москва
705 дней назад
Gman, добрый день, посоветуйте дверь в пределах 40к рублей с хорошей шумоизоляцией ну и чтобы не совсем страшная была)). ДС9?

Гузель

Житель
Москва
723 дня назад
Ирина,
""

Обожаю своею дверь, не могу налюбоваться.
Дверь ДС2, изнутри Октава, глазок штатный, ручка Омега, со скидкой 39000ру. Цена будет варьироваться, в зависимости от стоимости выбранных замков.
+ 3800руб сделали откос, как мне сказали - шумозащитный + 8900руб добор. Цены, конечно, космические, но я не могла найти подходящий добор в магазинах. Мне было принципиально цвет в цвет. Зато у меня дверь, как я хотела. И потом, она очень надолго, если не сказать навсегда.
Шумов вообще не слышно, может быть у меня тихие соседи. К стати, мне ОЧЕНЬ повезло с соседями на лестничной площадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 14:53)

Ирина

Новичок
Москва
705 дней назад
Красивая конечно smile но это можно облицовку любую заказать как и замки. Мне важна шумоизоляция, чтобы не слышно было хлопающих дверей, лифта и как соседи обсуждают что приготовить на обед)))
выбирала среднее по цене и характеристикам.
дверь ГАРДИАН ДС-2:Шумоизоляция от 30дб.
дверь ГАРДИАН ДС 9: Класс по показателю звукоизоляции – наивысший (57,8 дБ)

Гузель

Житель
Москва
723 дня назад
Ирина, я вообще не слышу никаких звуков из подъезда. Мы даже сегодня специально проверили. Сын говорил со мной через дверь, громко говорил, я не слышала за дверью. У нас в общем холле железная дверь, довольно шумная. Сын хлопал, в квартире не слышно. Возможно я не такая чувствительная к шумам. Но мне откосы делали с шумоизоляцией. Возможно это играет основную роль. Облицовку можно, конечно, и попроще. Подождите, что ответит Андрей, что предложит.

Elena

Житель
736 дней назад
а нам не очень повезло с гардиан :(( сначала нарадоваться не могли. А при сильных ветрах заметили, что из двери дует! оказывается у нас снаружи сама дверная коробка в некоторых местах от стены отстает миллиметров на 5-9, при этом в этих же местах плохо пропенено. Визуалтно это не очень заметно. Не знаю, нормально ли то, что щели остались или нет? На звукоизоляцию думаю, это влияет. Так что обращайте внимание на установку, чтоб щелей и сквозных дыр вокруг дверной коробки не оставалось.Добавлено спустя 3 минутыГузель, очень красивая у Вас дверь! а порог Вам тоже сделали вместе с доборами и откосами?

Гузель

Житель
Москва
723 дня назад
Elena:

Гузель, очень красивая у Вас дверь! а порог Вам тоже сделали вместе с доборами и откосами?

Да, порог сразу с доборами и наличникам сделали.Добавлено спустя 2 минутыЧтобы не было сквозняков и шума, обязательно сделайте откосы.

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Добрый день!
Извиняюсь, что не отвечал во время праздников, не было возможности.

Гузель, спасибо за фото и за советы, что Вы давали во время моего отсутствия.
Дверь, как уже здесь отметили, у Вас получилась на загляденье! good

Elena, действительно очень важно после установки заделать откосы изнутри для хорошей шумоизоляции. Так как дверь выставляется по уровню, из-за неровностей стен, снаружи между наличником и стеной могут образовываться небольшие зазоры. Если они вызывают такие негативные явления, как сквозняки или ухудшают шумоизоляцию, их тоже нужно заделывать любой строительной смесью.

Ирина, модель ДС9 имеет самые высокие показатели по тепло и шумоизоляции, что подтверждено сертификатами соответствия ГОСТ.
В озвученный Вами бюджет могу предложить ДС9 с замками Гардиан 50.15 и 32.01
С панелью например 16ФЛ изнутри.
Стоимость данной двери будет в районе 31450 руб.
Стандартный монтаж - 3400 руб. и обязательно нужно будет заделать откосы после установки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 11:33)
С уважением,

Margo

Новичок
Москва
726 дней назад
Gman, сколько времени изготавливается дверь? У нас заселение в июне обещали, хочу сразу дверь поставить и предложите мне что нибудь чтобы звуков не слышать и лист железапотолще чтобы был, но с простым дизайномДобавлено спустя несколько секундGman, сколько времени изготавливается дверь? У нас заселение в июне обещали, хочу сразу дверь поставить и предложите мне что нибудь чтобы звуков не слышать и лист железапотолще чтобы был, но с простым дизайном

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Margo:

Gman, сколько времени изготавливается дверь? У нас заселение в июне обещали, хочу сразу дверь поставить и предложите мне что нибудь чтобы звуков не слышать и лист железапотолще чтобы был, но с простым дизайном

Добрый день, Margo!
В среднем сроки изготовления составляют 12-15 рабочих дней. Есть так же готовые двери по складской программе сроки установки таких дверей 3-5 рабочих дней.
Толщина листа у наших моделей одинаковая 1,5мм. Рассмотрите модель ДС3У - это отличное сочетание взломостойкости и шумоизоляции. Толщина замковой зоны в ней 16мм, а уровень изоляции воздушного шума от 36 дБ. С простой базовой отделкой она будет стоить 33150 руб. с учётом скидки + 3400 руб. стандартный монтаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 16:12)
С уважением,

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Уважаемые участники форума!
Сообщаем Вам, что с недавних пор в ассортименте появились броненакладки итальянской компании Disec:

1. Врезная броненакладка «Дисек» (Disec) BD16 Sferic
Уникальность данной броненакладки заключается в ее форме. Она служит надежной защитой для цилиндрового механизма, предотвращая взлом броненакладки при помощи газового ключа или стальной трубы. Материал изготовления броненакладки - закаленная сталь с твердостью до 63 HRC

2. Врезная броненакладка магнитная «Дисек» (Disec) MR129
В закрытом состоянии броненакладка полностью закрывает отверстие под ключ, предотвращая, тем самым, несанкционированный доступ к цилиндру. При повороте декоративного колпака, отверстие под ключ перекрывается корпусом колпака, сам колпак при этом фиксируется в нижнем положении. Поворот колпака при запирании осуществляется без ключа, отпирание происходит путем прикосновением магнитного ключа к крышке броненакладки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2015 в 17:01)
С уважением,

Bober

Новичок
Москва
703 дня назад
А цены?

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Bober:

А цены?

Добрый день!
Стоимость зависит от выбранной модели двери.

На ДС3У и ДС8У:
BD16 Sferic- 1200 руб.
MR129 - 8200 руб.

На ДС3, ДС7 и ДС9:
BD16 Sferic- 1900 руб.
MR129 - 8900 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 10:52)
С уважением,

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Уважаемые участники форума, сообщаю о том, что в период с 13 по 26 июля буду находиться в отпуске.
По всем вопросам просьба звонить в офис по тел. 8 (495) 668-05-65 Виктор или Мария.
P.s. Постараюсь по возможности заходить на форум.
С уважением,

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.