Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери Гардиан от Московского представительства

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Мария Щукина, спасибо огромное за фото, красота да и только!

DonySuXX, Вам огромный респектище, как говорится руки откуда надо растут!

MATADOR, К сожалению сразу всё сделать точно не получилось бы, потому что пене нужно время чтобы схватиться, как правило суток вполне достаточно.
И только после того как она перестала расширятся, её срезают и штукатурят откосы.
По поводу геркона, сейчас постараюсь уточнить ситуацию, надо было Вам сразу мне написать.Добавлено спустя 6 минутMATADOR, уточнил, сегодня только передали мастеру геркон, должен будет Вам сегодня отзвониться.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Андрей

http://www.guardian-m.ru
Тел. (495) 668-05-65 доб. 124

MATADOR

Администратор
Москва
685 дней назад
Gman:

По поводу геркона, сейчас постараюсь уточнить ситуацию, надо было Вам сразу мне написать.
Gman, не хотел зря беспокоить. Установщики сказали ждать звонка, я и ждал, пока не забыл hoho Только вчера вспомнил dntknw Может, он там и есть встроенный, только в каком месте не понятно :)

Gman:
MATADOR, уточнил, сегодня только передали мастеру геркон, должен будет Вам сегодня отзвониться.
Ясно, спасибо good
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2015 в 11:14)
Подпись на форуме

Bober

Новичок
Москва
702 дня назад
Gman:

Уважаемые посетители форума!

Предлагаем Вам дверь ГАРДИАН ДС2 в особой комплектации по СУПЕРЦЕНЕ – 24 900 рублей!!! Данное предложение экономит 6 000 рублей семейного бюджета и идеально впишется как в бюджет, так и в ремонт! Не пропустите ЛЕТО СКИДОК от ГАРДИАН. АКЦИЯ проводится с 8 августа по 5 сентября 2014 года.

""

Подскажите ТОЛЩИНУ металлического листа ваших дверей и профиля. На сайте у Вас нет ничего. Спасибо.

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Bober:

Подскажите ТОЛЩИНУ металлического листа ваших дверей и профиля. На сайте у Вас нет ничего. Спасибо.

Добрый день, Bober!
Толщина листа и профиля рамы 1,5 мм.
В усиленных моделях замковая зона 16 мм, рама дополнительно усилена Z-образным профилем 1,5 мм.
С уважением,

Игорь

Новичок
Москва
700 дней назад
Приветствую, лучше поздно, чем никогда) дверь поставили ещё в феврале: нареканий нет, да и не было smile деревянную дверь сняли и начали монтировать железную ещё до нашего приезда (с нашего согласия). мастера после установки сказали, что надо заменить крутилку от нижнего замка (правда я так и не понял, что с ней не так - со своей задачей справлялась полностью). в итоге я про неё благополучно забыл пока на следующей неделе не позвонил другой мастер, который тогда же привёз и заменил её. в общем, сервис есть)

Kirill

Новичок
Москва
821 день назад
Вчера поставили дверку. Проблем и вопросов при установке как таковых не возникло - ребята спокойно всё сделали и поехали дальше.
В общем, спасибо! И будем надеяться в эксплуатации также проблем не возникнет drinks

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Игорь, Kirill, спасибо Вам за Ваши отзывы!
Рады стараться, постараемся держать марку!
good drinks
С уважением,

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Уважаемые участники форума!
Сообщаем, что с 1 апреля 2015 года, стоимость стандартного монтажа будет составлять 3400 руб.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2015 в 11:19)
С уважением,

Bober

Новичок
Москва
702 дня назад
А со скидкой сколько?
Что то я засомневался ставить ли дверь Гардиан . У меня сейчас стоит Ягуар, уже лет 15 как. Претензий нет, только замок разболтался пришлось подтянуть. А у нее толщина листа 2.5 мм однако. Остальное все как везде, отличие только в замках и отделке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 18:11)

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Bober:

А со скидкой сколько?
Что то я засомневался ставить ли дверь Гардиан . У меня сейчас стоит Ягуар, уже лет 15 как. Претензий нет, только замок разболтался пришлось подтянуть. А у нее толщина листа 2.5 мм однако. Остальное все как везде, отличие только в замках и отделке.

Скидка в размере 15% распространяется только на дверь и комплектующие.
Стоимость стандартного монтажа на данный момент 2900 руб., с 1го апреля она возрастёт на 500 руб. и будет составлять 3400 руб.

По поводу толщины листа, рекомендую к просмотру вот такое занимательное видео -

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 11:24)
С уважением,

Альбина

Новичок
Москва
710 дней назад
УБЕРИТЕ СВОИ ГАЗЕЛИ!!! ВСЮ ПАРКОВКУ ЗАГОРАЖИВАЕТЕ!!!ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАЕЗЖАЮТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ СВОБОДНОЕ МЕСТО!!! ДА ЕЩЕ ВЫ ТУТ ДНЯМИ И НОЧАМИ СТОИТЕ БЕЗ КОНЦА!!! И ВИД ПОРТИТЕ ИЗ ОКОН!!! А ИНАЧЕ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ВАС!!!

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
698 дней назад
Альбина, Вы про желтые рекламные машинки? Это не Гардиан.

Gman

Новичок
Москва
716 дней назад
Альбина:

УБЕРИТЕ СВОИ ГАЗЕЛИ!!! ВСЮ ПАРКОВКУ ЗАГОРАЖИВАЕТЕ!!!ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАЕЗЖАЮТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ СВОБОДНОЕ МЕСТО!!! ДА ЕЩЕ ВЫ ТУТ ДНЯМИ И НОЧАМИ СТОИТЕ БЕЗ КОНЦА!!! И ВИД ПОРТИТЕ ИЗ ОКОН!!! А ИНАЧЕ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ ВАС!!!

Альбина, вы что-то путаете. Мы никакие Газели нигде не ставим.
С уважением,

MATADOR

Администратор
Москва
685 дней назад
Альбина, это не Гардиан smile Это межкомнатные двери, они ещё свою рекламу всем раздают при входе в УК. Кто-то недавно выкладывал фото, где сразу 4 или 5 фургонов стоят у входа в УК shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 12:56)
Подпись на форуме

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
552 дня назад
MATADOR:
Кто-то недавно выкладывал фото, где сразу 4 или 5 фургонов стоят у входа в УК
MATADOR, это был ваш покорный слуга))) crazy
""

Альбина, вам сюда http://zhk.buninskii.ru/forum/1052 (задать вопрос Управляющему), который уже давно не заходит к нам по каким-то причинам (пока особого смысла не вижу писать)
или сюда:
Андреянов Дмитрий Юрьевич, управляющий
Егорова Мария Сергеевна, помощник управляющего, 8 (964) 591 61 95
Диспетчер, 8 (964) 591 59 96
неужели Вы думаете что мешающие проходу/проезду передвижные офисы возле УК не согласованы с ней?)))) joke всем уже всё сразу стало понятно.
НО
Если будете жаловаться - мы все жители только за порядок и чистоту во дворах. Думаю дальше не стоит обсуждать в этой теме. Есть общий форум - можете создать отдельную тему для обсуждения.

добавлено в 16:56

Управляющий ответил по поводу автомобилей. Причастности УК к этому безобразию нет. Следовательно, если это не санкционировано - можно жаловаться в управляющие органы.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 марта 2015 в 16:56)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.