Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери Гардиан от Московского представительства

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
sumiposter:

Во, вот это больше похоже на плитку шоколада smile Получается центральная часть немного выступает, правильно я понял? На внутренней стороне тоже будет выступать? scratch Просто у Торекса она идёт вровень с обеих сторон.

Не важно с какой стороны её установят, она всё равно будет 6мм толщины с 16мм вставкой по центру, то есть центральная часть будет выступать.
С уважением,
Ваш персональный менеджер Андрей

http://www.guardian-m.ru
Тел. (495) 668-05-65 доб. 124

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
sumiposter:

MATADOR:
sumiposter, возьмите дверь с плоским покрытием и наклейте на неё фотообои. Такой двери точно ни у кого не будет Есть и специальные наклейки на двери.
Интересная идея, good это получается можно наклеить всё что угодно? А как эти наклейки себя ведут при внешнем воздействии? Не будет ли эта красота через пол года похожа на чёрти что?

Самому пользоваться не приходилось. Наверное, со временем может выцветать и царапаться. Зато можно будет убрать старую картинку, если надоест, и наклеить другую :)

"Родное" жёсткое покрытие двери, конечно, надёжнее, чем наклейка.
Подпись на форуме

Мария Щукина

Житель
Москва
869 дней назад
Поставили дверь, ура!!! Спасибо Гардиан. Установщики - Андрей и...:), забыла, все четко, быстро, мусор за собой убрали. Поразили сьемом старой двери, оказывается, она просто вываливается :)), поднажать и все...

de Vile

Новичок
Москва
789 дней назад
Мария Щукина:
Поставили дверь, ура!
О, соседи, привет! ))
А нам в субботу должны устанавливать приехать...

m2codeGEN

Новичок
Москва
868 дней назад
Где купить кодовый ротор для замка ГАРДИАН 25.14???

Ampir

Новичок
Люберцы
953 дня назад
Мария Щукина:
Поразили сьемом старой двери, оказывается, она просто вываливается :)), поднажать и все...
У меня еще веселей было, установщики приехали на квартиру раньше меня, т.е. дверь открыть им не успел, а когда прошел то выбитая "с ноги" дверь с косяком аккуратно стояла возле стенки. А так претензий к качеству монтажа нет.

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
m2codeGEN, я сразу с дверью заказал :)
Подпись на форуме

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
Мария Щукина:

Поставили дверь, ура!!! Спасибо Гардиан. Установщики - Андрей и...:), забыла, все четко, быстро, мусор за собой убрали. Поразили сьемом старой двери, оказывается, она просто вываливается :)), поднажать и все...

Добрый день, Мария!
Спасибо большое за отзыв о качестве монтажа! good
Уверен, что и дверь будет Вас только радовать.
de Vile:

А нам в субботу должны устанавливать приехать...

de Vile, будем ждать от Вас отзыва по итогам!Добавлено спустя 3 минуты
m2codeGEN:

Где купить кодовый ротор для замка ГАРДИАН 25.14???

Вы можете приобрести его через нашу сервисную службу.
тел. (495) 668-05-65 доб.115
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 15:37)
С уважением,
Ваш персональный менеджер Андрей

http://www.guardian-m.ru
Тел. (495) 668-05-65 доб. 124

Мария Щукина

Житель
Москва
869 дней назад
Ampir:

Мария Щукина:
Поразили сьемом старой двери, оказывается, она просто вываливается :)), поднажать и все...
У меня еще веселей было, установщики приехали на квартиру раньше меня, т.е. дверь открыть им не успел, а когда прошел то выбитая "с ноги" дверь с косяком аккуратно стояла возле стенки. А так претензий к качеству монтажа нет.

Я просто не стала писать :), так оно и было.

m2codeGEN

Новичок
Москва
868 дней назад
Поменяю кодовый ротор, т.к. ключи давал рабочим.
ул. Нагатинская, 16б
1500 рублей

Мария Щукина

Житель
Москва
869 дней назад
Вместе с установкой заказала отделочные работы (откосы, доборы...), сегодня приехал мастер - Сергей, минут 20 и все готово, отличная работа, заказала доборы... обещали в скором времени все доделать. Персональному менеджеру Андрею - спасибо!!!!

de Vile

Новичок
Москва
789 дней назад
Gman:
будем ждать от Вас отзыва по итогам!
Мне дверь сегодня монтировали Андрей и Улан. Ребята приехали пораньше - я не успел добраться, спросили разрешения начать без меня. Как и в предыдущем отчете - дверь от застройщика держится на соплях, пока я доехал они уже все закончили. Мусор вынесли, подмели. Но вот квартиру не помыли ))))
В целом, впечатления самые положительные, спасибо им и Андрею за работу, надеюсь дверь, как и предыдущая, прослужит долго...

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
789 дней назад
создается впечатление, что коробку дверную от Пика никак в проеме не укрепляли даже??

Осенька

Житель
Москва
911 дней назад
Илья, Я уже где то писала. Проем межкомнатные дверей больше, чем сама коробка, с пеной у них проблема какая то, так вверху дверей дыра а сверху обои. Так что дверьми не хлопать - выпасть могут!!!!

Elena

Житель
825 дней назад
Мария Щукина:

Вместе с установкой заказала отделочные работы (откосы, доборы...), сегодня приехал мастер - Сергей, минут 20 и все готово, отличная работа, заказала доборы... обещали в скором времени все доделать. Персональному менеджеру Андрею - спасибо!!!!

дорого вышло? мы тоже думаем, что с дверью делать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.