Рейтинг@Mail.ru

Стальные двери Гардиан от Московского представительства

Александр 13-13

Житель
Москва
810 дней назад
Sunrise, какие бы не ставили замки, если отмычки в свободной продаже, а видюх со взломом тех или иных замков предостаточно, вскрыть любую дверь не проблема. Посмотрят что за замок в первый день, а на второй подготовятся и вскроют))))

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
Чтобы сделать заказ от 10-15 человек (квартир), нужно, чтобы эти 10 квартир заселились одновременно, и одновременно захотели поменять дверь. При имеющейся временнОй разнице в заселении те, кто заселился раньше, уже успел обжиться и переехать. И, скорее всего, новосёлы перед переездом поменяют дверь сами, а не будут ждать остальных в квартире с голыми стенами. Так что в качестве спецпредложения больше бы подошла, например, скидка хотя бы 5% для одновременного заказа от 2-3 квартир (или зависимость процента скидки от количества заказавших: 2=2%, 3=3%, но не больше 15%).

Учитывая это, в перспективе нам (жителям района) может понадобиться скидочные спецпредложения на заказ и установку "общих" широких (тамбурных, двустворчатых) дверей на выход к лифтам и лестнице на этажах. Такой вариант заказа вполне реален после полного заселения 2-3 этажей и принятия ими решения об установке таких дверей.

Распространяется ли на такие двери спецпредложение "10 квартир=15%" или какое-либо другое, специально для такого типа дверей?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2015 в 13:43)
Подпись на форуме

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
641 день назад
MATADOR, заказал дверь у Гардиан(через Андрея) - скидку подтвердили в 15%. Скидка дается для пользователей сайта. Можно заказывать по одному.

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
DonySuXX, а если 10 человек не наберётся, придётся эти 15% возвращать? smile Шутка, конечно, спасибо за уточнение. Значит, можно каждому индивидуально заказывать, если скидка для форума (если так, то со временем наберётся и больше 10 клиентов).

Тогда остаётся вопрос про тамбурные двери: распространяется ли эта скидка на них, или есть ещё какие-нибудь спецпредложения для этого типа дверей.

А ещё онлайн-калькулятор не работает, надпись "Если изображение не загрузилось, обновите, пожалуйста, страницу.", обновление не помогает.
Подпись на форуме

DonySuXX

Модератор
Вклад в общее дело Любимчик публики Почетный форумчанин
Москва
641 день назад
MATADOR, только именно через Андрея, т.к. я сначала сделал через калькулятор(который работал), сделал заявку через сайт, в коммент написал что через сайт должна быть скидка 15%, со мной связались, но менеджер сказала что у них нет таких скидок, но заказ она Андрею передаст(хорошо я сделал принтскрин конфигурации двери). Андрею по почте скинул фотку и стал ждать. Перезвонил и принял заказ с этой скидкой. Так что по скидке норм.

В день обмерки я запалил что к нашему корпусу приехала белая машинка(через заднее стекло было написало Гардиан), человек зашёл, но так ко мне и не поднялся, потом оказалось он ещё к кому-то в нашем корпусе заходил на обмер. В общем адрес Гардиан наш знает, так что с навигацией у них нет проблем (в отличие от магазина Enter, в котором всякую мелочевку заказывал). Померил в общем, составили договор, оплатил с карточки через пос-терминал(берет даже в коридоре, где связи нет - мощная штука). ВАЖНО!!! не забудьте конфигурацию двери с собой прихватить для расчета первоначального взноса. У него нет кроме адреса никаких документов по заказу. Хорошо что я в почте(по которой заявку отправлял) нашёл картинку заказа. Получилось как на сайте цена, даже чуть ниже на 2 т.р.

Вроде всё.

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
SergeyL:

Андрей, добрый день.
Сделайте, пожалуйста, расчет для двери ДС3У.
Замки - 21.12 + 32.01. Цилиндр - к-в, стандартный или недорогий (до 5000), какие варианты ?
Внешняя отделка - порошковое напыление или недорогая (до 6000), варианты ?
Внутренняя отделка - стандарт.
Сколько стоит поменять цвет на хром ?
Какие дополнительные опции, кроме отделки и замков, можно еще добавить ?

С уважением, Сергей

Добрый день, Сергей!
Ниже будет расчёт с небольшими рекомендациями от меня.

Модель ДС3У с замками Гардиан 21.12 и 32.01 - 32100 руб.
Тут я бы сразу Вам порекомендовал остановить свой выбор на двухсистемном замке Гардиан 25.14 Максимум (35900).
Так как установка двух раздельных замков на модель ДС3У негативно скажется на её взломостойкости.
Цилиндр Mauer Elit ключ-вертушка - 1100 руб. (До 5000 предлагаю такие варианты: Cisa Astral S (3500 руб.) и Titan K56 (3200 руб.))
Снаружи: порошковое напыление - 0 руб.(поставить панель снаружи минимум выйдет в 7500 руб.)
Изнутри: 6ПЭ - 0 руб.
Петли сферические - 0 руб.
Цвет фурнитуры: латунь - 0 руб. (хром суммарно выйдет около 1000 руб.)
Ручка: Эко - 0 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло - 0 руб. (Ассортимент глазков)
Ночная задвижка: Мулитилла - 0 руб.(Ассортимент задвижек)
Второй контур уплотнения: есть
Итого за дверь: 33200-15%=28220 руб. (С замком 25.14 Максимум и цилиндром Astral s - 33490 руб.)

Стандартный монтаж в готовый проём: 2900 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД: бесплатно
Демонтаж деревянной двери - бесплатно
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатныйДобавлено спустя 3 минуты
Sunrise:

SergeyL, Вы бы не писали здесь, какие замки будете ставить, а то мало ли, злоумышленники какие прочитают

Sunrise, не наводите панику. Знание того какие замки стоят никак не поможет, злоумышленнику их открыть, тем более если стоят хорошие замки.
К тому же никто не узнает, где эта дверь будет установлена, так как адрес не афишируется.Добавлено спустя 10 минут
Александр 13-13:

Sunrise, какие бы не ставили замки, если отмычки в свободной продаже, а видюх со взломом тех или иных замков предостаточно, вскрыть любую дверь не проблема. Посмотрят что за замок в первый день, а на второй подготовятся и вскроют))))

Не согласен. Вскрыть можно всё, но вопрос в том кто, как, при помощи чего будет вскрывать и сколько ему на это понадобится времени, при условии постоянной спешки и опасений, что его могут застукать. Недавно было несколько случаев попыток вскрытия дверей Гардиан. Во всех случаях попытки неудачные, но двери к сожалению остались в состоянии "под замену". В одном случае вскрыли 20 дверей в подъезде, не вскрыли 2 - Гардиан и ещё одной известной фирмы (рекламировать естественно не буду).
А большинство видеороликов в интернете это профанация, так как замки вскрывают в тисках в лабораторных условиях, на деле же у воров условия совсем другие.Добавлено спустя 13 минут
MATADOR:

DonySuXX, а если 10 человек не наберётся, придётся эти 15% возвращать? smile Шутка, конечно, спасибо за уточнение. Значит, можно каждому индивидуально заказывать, если скидка для форума (если так, то со временем наберётся и больше 10 клиентов).

Тогда остаётся вопрос про тамбурные двери: распространяется ли эта скидка на них, или есть ещё какие-нибудь спецпредложения для этого типа дверей.

А ещё онлайн-калькулятор не работает, надпись "Если изображение не загрузилось, обновите, пожалуйста, страницу.", обновление не помогает.

Добрый день!
10 заказчиков уже набралось, так что скидка 15% действует в индивидуальном порядке.
На тамбурные двустворчатые двери скидок, к сожалению, нет.
Только что проверял калькулятор работает. scratch Добавлено спустя 15 минутDonySuXX, спасибо большое за разъяснения и важные подсказки. good
С уважением,
Ваш персональный менеджер Андрей

http://www.guardian-m.ru
Тел. (495) 668-05-65 доб. 124

Илья

Корифей
Почетный форумчанин
Москва
789 дней назад
добрый день Андрей! подскажите как с шумоизоляции у серий ДС8У или ДС3У??? ДС9 позиционируется как самая шумозазищенная, но у нее цена все чуть больше чем у ДС3У. С чем связано это?

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
Илья:

добрый день Андрей! подскажите как с шумоизоляции у серий ДС8У или ДС3У??? ДС9 позиционируется как самая шумозазищенная, но у нее цена все чуть больше чем у ДС3У. С чем связано это?

Добрый день, Илья!
Немного поправлю Вас, наоборот модель ДС3У немного дороже, чем ДС9 и это связано с тем, что модель ДС9 не имеет такого усиления как ДС3У и ДС8У.
У ДС3У и 8У шумоизоляция так же на уровне, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы на просторах интернета.
С уважением,

MATADOR

Администратор
Москва
774 дня назад
Gman:
На тамбурные двустворчатые двери скидок, к сожалению, нет.

А скидка 3% при повторном и последующих заказах на эти двери тоже не распространяется? scratch
Подпись на форуме

Lonagol

Новичок
Москва
866 дней назад
DonySuXX:

MATADOR, только именно через Андрея, т.к. я сначала сделал через калькулятор(который работал), сделал заявку через сайт, в коммент написал что через сайт должна быть скидка 15%, со мной связались, но менеджер сказала что у них нет таких скидок, но заказ она Андрею передаст(хорошо я сделал принтскрин конфигурации двери). Андрею по почте скинул фотку и стал ждать. Перезвонил и принял заказ с этой скидкой. Так что по скидке норм.

В день обмерки я запалил что к нашему корпусу приехала белая машинка(через заднее стекло было написало Гардиан), человек зашёл, но так ко мне и не поднялся, потом оказалось он ещё к кому-то в нашем корпусе заходил на обмер. В общем адрес Гардиан наш знает, так что с навигацией у них нет проблем (в отличие от магазина Enter, в котором всякую мелочевку заказывал). Померил в общем, составили договор, оплатил с карточки через пос-терминал(берет даже в коридоре, где связи нет - мощная штука). ВАЖНО!!! не забудьте конфигурацию двери с собой прихватить для расчета первоначального взноса. У него нет кроме адреса никаких документов по заказу. Хорошо что я в почте(по которой заявку отправлял) нашёл картинку заказа. Получилось как на сайте цена, даже чуть ниже на 2 т.р.

Вроде всё.

Это к нам сначала человек на пол часа припозднился, а потом я договор долго читала smile

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
MATADOR:

А скидка 3% при повторном и последующих заказах на эти двери тоже не распространяется? scratch

Распространяется, но не на все модели, какие-то из них уже идут по спеццене.
С уважением,

knalexey

Новичок
Москва
789 дней назад
День добрый, Андрей!
Подскажите пожалуйста, вы устанавливаете в дверь ДС3У замок Kerberos 111.21.308/5/1 и 111.21.309/5/1-01???

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
knalexey:

День добрый, Андрей!
Подскажите пожалуйста, вы устанавливаете в дверь ДС3У замок Kerberos 111.21.308/5/1 и 111.21.309/5/1-01???

Добрый день!
Нет, данные замки не устанавливаются в модель ДС3У.
С уважением,

knalexey

Новичок
Москва
789 дней назад
а в какие модели дверей устанавливаются замки Kerberos?

Gman

Новичок
Москва
805 дней назад
knalexey:

а в какие модели дверей устанавливаются замки Kerberos?

ДС2
С замками Гардиан 32.11 + Kerberos 008
Но как по мне Керберос необосновано дорог.
Стоимость в стандартной комплектации 29500-15%=25075 руб.
С уважением,

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.