Рейтинг@Mail.ru

Заселение 14 корпуса

Последняя информация о заселении, обмерам БТИ и акте приемки по корпусу №14
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Mlada:

Екатерина, если возможно, напишите какая сумма за коммунальные услуги за первые 6 месяцев?

Я спрашивала у менеджера, мне сказали что так раньше было, а теперь вроде сказали что за 1 месяц. Узнаю точно, напишу. В четверг в офис еду, там ясно все будет.

Гузель

Житель
Москва
722 дня назад
Екатерина:

В четверг в офис еду, там ясно все будет.

В момент подписания акта обмера БТИ, обратите внимание на план квартиры. Есть информация, что вентиляционные шахты и технические шахты, где проходят коммуникации, включают в жилую площадь. Проверьте, все ли перегородки нанесены на план.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 10:33)

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Спасибо, обязательно все посмотрю

11 kopnyc Ксю

Новичок
Москва
724 дня назад
Друзья, не паникуйте по поводу доплаты за метры, в 11 и 14 корпусах была изначально неправильная документация, нас сразу же предупреждали о такой доплате (450-550 тыс.) и что площадь трешек будет не 82, а 87 метров, в остальных корпусах такого не будет.

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Сегодня была в пике на баррикадной, все взаиморасчеты окончены, акты и допник подписаны. Теперь 11 августа в управляющую, кстати и первый день выдачи ключей, процедура займет час полтора по их словам. Управляющая тянет время так как не все работы закончены, горячей так и нет, лифт не работает, асфальт положили пока только вокруг 11 корпуса. Во. Парадокс, платить я буду с сегодняшнего дня, а ключи в понедельник, а вода и лифт и того позже)) далее, в понедельник подписываю с управленцами договор и беру платежку за коммуналку, в пике сказали что за 1 месяц!!!! Не ведите ь если управленцы за платежкой отправят вас в центр как меня, пик предупредил что они этим не занимаются! Ну и про собственность, примерно 7-12 месяцев будут оформлять, рекомендовали самим звонить и мониторить в первом квартале 2015. Как то так пока.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 12:06)

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Асфальт реально кладут))) горячая вода сказали будет в августе, лифт работает, обещали оказать любую помощь: подъем, антенна, интернет, вообщем почти все готово))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 14:23)

Zero

Новичок
Вклад в общее дело
Москва
723 дня назад
Екатерина, спасибо!
Скажите пожалуйста, а домофоны есть? (я имею в виду подведенные из общего подъезда в квартиры)

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Ой, вот это я не посмотрела))))) в понедельник гляну))))) управляющий еще сказал что будут консьержи и охрана территории, и субботник, будем знакомиться и сажать деревья)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 17:51)

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Zero:

Екатерина, спасибо!
Скажите пожалуйста, а домофоны есть? (я имею в виду подведенные из общего подъезда в квартиры)

Домофон в квартире есть и код цифровой на подъезде, с сегодняшнего дня можно получить ключи от домофона

Екатерина

Новичок
Москва
955 дней назад
Сегодня возле 14 корпуса начали класть крошку, к концу недели асфальт положить обещали
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.