Рейтинг@Mail.ru

Проблема с горячей водой!!!

Никто не чешется и кормят завтраками

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
Сергей_М, не поверите))) Была в такой ситуации пару дней назад... За Дмитрий Юрьевичем не бегала - в моем положении я его не догоню, но мне поддалась эта страшная структура УК и всё заработало))) Я правда коммуникабельна слишком, посидела, покапала на мозг и сработало))Добавлено спустя 1 минутупока спокоен, то есть регулятор)) Я могу подрабатывать сантехником)) Я так и знала - это та самая штука, по которой я била)))

MATADOR

Администратор
Москва
742 дня назад
Хех, в который раз удивляюсь, зачем вообще нужны всякие УК, если есть Сосланы и Рашиды. Сколько раз звонил в диспетчерскую, ни разу через неё никого вызвать не получилось (типа позвонил - оставил заявку - перезвонили - пришли). Всегда дают напрямую либо телефон прораба, либо электрика, либо сантехника, которых часто нет на объекте или они заняты dntknw

Это как если бы при заказе пиццы сначала бы давали телефон повара, а потом доставщика. Или при вызове такси телефон водителя, который в другом конце города или вообще на сломанной машине, завтра перезвонит, если починит crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2015 в 10:56)
Подпись на форуме

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
MATADOR, ахахаха))) про пиццу супер)))))))))))

Brender

Новичок
Москва
775 дней назад
УК нужно чтобы было ))) прибыльное это дело ) деньги собирать и ничего не делать.

MATADOR

Администратор
Москва
742 дня назад
Яна, вот и получается - хочешь пиццу - приготовь сам или разогрей полуфабрикат. Так и у нас, часть недостатков все сами устраняют по мелочам.
Подпись на форуме

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
MATADOR, пицца вредная штука))) Вот)... Всё будет хорошо! не сразу и не скоро, но очень хорошо))) у тебя вон подарки скоро будут...

predator055

Старожил
Москва
743 дня назад
Яна, нам везут пиццу как раз, у коллеги ДР +)пицца

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
predator055, я хочу у вас работать! меня фруктами закормили.... возьми мне кусочек))))))))))))))))

predator055

Старожил
Москва
743 дня назад
у нас опасно ))))

Яна

Старожил
Любимчик публики
Москва
804 дня назад
predator055, нормальный ребёнок! правильные рассуждения))))))))))))) а не фиг)

пока спокоен

Новичок
Москва
798 дней назад
MATADOR, +100 ха УК и пиццу)))Добавлено спустя 3 минутыА трубы то у меня уже начали крутить- но опять мимо "дристпедчирской"(((( Ну даст Бог вечером отмокать будем zst

пока спокоен

Новичок
Москва
798 дней назад
Ну вот и в моем доме сегодня праздник - банный день!!! dance Чтобы радоваться таким вещам, надо сначало их потерять и потом долго и нудно восстанавливать!!!))) Спасибо Дорогие Форумчане за правильные советы и мощную моральную поддержку!!! v в свою очередь обязуюсь помогать по мере сил. Как бы мне на радостях не пришлось канализацию завтра восстанавливать!))) hoho P.S. Отдельное СПАСИБО нашему инженеру Сергею Николаевичу за оперативное решение вопроса!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 18:22)

MATADOR

Администратор
Москва
742 дня назад
пока спокоен, Сергей Николаевич - это дядька в очках из первой комнаты слева после входа в УК? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 09:50)
Подпись на форуме

пока спокоен

Новичок
Москва
798 дней назад
А вот сослану и диспедчерской НЕЗАЧЕТ! На вопрос опечатать счетчик - ничего ответить не могут -"пишите заявку" ))))) sad Добавлено спустя 3 минутыMATADOR, точно он! Конкретный человек- все по делу и без бюрократии v

ГГ

Модератор
Активист Медаль Любимчик публики
Москва
754 дня назад
пока спокоен, это главный инженер, судя по всему. Согласен, одно из немногих светлых пятен в УК.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.